Жесткие продажи. Заставьте людей покупать при любых обстоятельствах - Дэн Кеннеди (2013)

P

poohhf

32.png

Вряд ли, все в этой книге Жесткие продажи. "Заставьте людей покупать при любых обстоятельствах" доставит вам удовольствие.
Что-то Вас и обеспокоит. Оспаривание, расшатывание и пересмотр давно привычных воззрений и приемов - это сти-мулирует и зачастую приносит выгоду но вряд ли проходит легко и спокойно. Зато этой книге вы можете верить.
Цель у меня простая: я хочу чтобы чтение моей книги побудило вас изменить свое поведение и процедуру продаж, и тогда ваши доходы немедленно и резко вырастут.
Эта книга - только затем, чтобы у вас в карманах завелось больше денег: ничего возвышенного, но это обещаю.
И если для омлета придется разбить несколько яиц - что ж, значит, нужно их разбить. Название: Жесткие продажи.
Заставьте людей покупать при любых обстоятельствах.

Автор: Дэн Кеннеди
Год выпуска: 2013
Страниц: 303

[HIDE=1]pass: cogamesmoney.ru[/HIDE]

Вложения

Последнее редактирование модератором:
E

Elizaveta

Вот бы научиться продавать..у самого Дэна

E

Elizaveta

мож куда нить в другое место переложите*

Toretto

Администратор
13 Янв 2014
10.097
7.257
coga.biz

soullol

Член клуба
16 Фев 2014
48
15
Почитаем. Воздух продавать не сложно, возможно эта книга даст еще что нибудь новое...

atlant

Складчик
22 Мар 2014
12
1
Ден большой молодец в этом деле. У него достаточно агрессивный стиль маркетинга и продаж. Его же принцип "Купи или умри".