Заработок "Diablo 3" от 50-1000 евро

P

poohhf

Цена фиксированная - 199р с человека.

Хочу предложить вам способ заработка на довольно распространенной теме “Diablo 3”.

Способ основан на ботоводстве и почти не требует затрат нашего времени.
Что вы получите купив мануал?
-Интересную автоматизированную тему по заработку на Онлайн Игре.

-Весь бесплатный необходимый софт для ботинга и облегчению контроля над процессом.

-Профили(маршруты), плагины, описание.

-Полезные ссылки на различные проверенные ресурсы.

-Видеокурс по установке, запуске бота.
Вопрос/Ответ.

1) Сколько можно зарабатывать с одного аккаунта в месяц?

- От 50 евро до 1000 евро.

2) Почему такая разница?

- В Diablo 3 присутствует большой эффект “Рандома”. Но обычно за месяц падает 3-4 вещи стоимостью 50-100 евро.

3) Какие расходы меня ждут?

- 300-1000рублей. Смотря каким способом вы захотите добыть себе аккаунт.

4) Зачем покупать мануал если в интернете и так много информации на этот счет?

-В мануале собрано все самое необходимое и готово для ботинга. Вам не придется перерывать тонны не нужной информации, сидеть с GoogleTranslate” и переводить англо-язычные форумы в поиске ответов . Это все сделал за вас я. Если бы мне предложили в своей время за 199 рублей купить такой мануал, я бы не раздумывая купил его.

5) Какой ПК мне нужен, что бы начать ботить?

- Что бы запустить 1 аккаунт, мы можем обойтись ПК 6-8 летней давности. Но что бы запускать 6-7 ботов и больше, потребуется уже, что то из разряда CoreI-5.

6) Каким образом я буду получать деньги?

- Выбитый шмот выставляем на “ Аукцион за реальные деньги “. А деньги мы выводим с помощью проверенных сервисов практически на любой интернет счет: Webmoney, Qiwi, Яндекс Деньги, Прямой вывод на Visa/ Mastercard.

7) Каковы шансы умереть теме, если будет 100+ человек?

-Никаких. Даже 1000+ людей, 100% гарантия. Так как огромная разновидность лута который может вам упасть. Все участники складчины не конкурируют друг с другом.

Немного от себя.

Diablo 3 очень актуальная для заработка денег. Ботоводство самый распространенный способ, что бы зарабатывать деньги на онлайн играх. Но что бы попробовать начать, обычно требуется много времени для изучения всего необходимого. Я вам подготовил уже кратко и максимально ясно расписанный мануал с видео по установке бота. Советую всем поставить себе хотя бы по 1-2 бота. Это даст вам шанс всегда срубить не много больше чем планировалось халявных денег. Так как Diablo, со своим рандомом на хорошие вещи славтится, то может вас быстро наградить 1-2 вещами стоимость по 200-250 евро за пару часов игры. Поэтому думаю никому не помешает поставить пару ботов в D3.

Предоставлю максимальную поддержку и отвечу на все вопросы.

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: rbzinternet и Faster

sanyaall

Складчик
15 Янв 2014
5
0
На складчике видел эту тему, но так понял что там какраз бан пришел и ее закрыли. Ну посмотрел бы за 200р, думаю интересно будет.
Я же так понимаю это вы организаторы складчины и курса? :)

P

poohhf

На складчике видел эту тему, но так понял что там какраз бан пришел и ее закрыли. Ну посмотрел бы за 200р, думаю интересно будет.
Я же так понимаю это вы организаторы складчины и курса? :)
Все верно складчина написана одним из членов команды нашего сайта.:)

valester

Складчик
17 Янв 2014
4
0
Здрасте курс заинтересовал,я новичок на форуме.У меня вопрос, купить курс с помощью яндекс денег можно?

Maestro

Складчик
19 Янв 2014
8
11
одно до конца не понял: так сами аукционы закроются в ближайшем будущем и тема потеряет актуальность, или как?....

P

poohhf

пока что никуда, через пару дней будет возможность оплаты.

valester

Складчик
17 Янв 2014
4
0
я так понял заработок основывается на продаже шмотов,но если аукцион скоро закроют то на чем тогда можно зарабатывать

Toretto

Администратор
13 Янв 2014
18.148
9.148
coga.biz
а можно чуть чуть поподробней,я профан в этой теме
До закрытия аукциона, мы зарабатываем на ботоводстве.
Бота запускаем и дня два можно не трогать его, он делает абсолютно все сам.
Вам надо только будет проконтролировать, когда он вещами забьет все сумки и сундуки, отобрать вещи котоыре можно выставить на аукцион и ждать когда купят ваши лоты:) Фармить будет всегда что:) Золото, вещи, свитки, камни, рецепты и т.д., отключение аукциона этому не помеха.
Торговля начнется из руки в руки за рубли:) Будет также полная техподдержка и помощь при возникновении сложностей.

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Olimpic

rbzinternet

Складчик
24 Янв 2014
20
4
я совсем дилетант в этой теме, возможно будет с полного нуля разобраться во всем этом?

Toretto

Администратор
13 Янв 2014
18.148
9.148
coga.biz

Toretto

Администратор
13 Янв 2014
18.148
9.148
coga.biz
какое нужно интернет-соединение по скорости?
Можете зайти на официальный сайт и глянуть.
[hide] [/hide]
"широкополосный интернет" пишут.

Вовчик

Член клуба
25 Янв 2014
44
5
данный курс отличается от 2-х курсов, которые Центос давал на складчике?

Вовчик

Член клуба
25 Янв 2014
44
5
Данный курс есть на закрытом форуме за 899 руб? А так же, данный курс есть в персональном тренинге за 15000 руб? Чем то эти все курсы отличаются?

Maestro

Складчик
19 Янв 2014
8
11
centos, когда примерно сбор денег и раздача материала?

Антохыч

Член клуба
27 Янв 2014
33
18
я так понимаю курс по ботингу в диабло? ну 200р не жалко, думаю что-то полезное для себя подчеркну:)

Toretto

Администратор
13 Янв 2014
18.148
9.148
coga.biz

Zoro

Член клуба
10 Фев 2014
50
1
Расходы только на покупку акков? Ежемесячная проплата, как в wow нужна? (Просто ноль в данной теме)

Toretto

Администратор
13 Янв 2014
18.148
9.148
coga.biz
вы ответите на мой вопрос?
В закрытой части форума нет, но будет. в персональном тренинге , да присутствует.
Расходы только на покупку акков? Ежемесячная проплата, как в wow нужна? (Просто ноль в данной теме)
расходы только на покупку акков, подписки ежемесячной нету.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zoro

Zoro

Член клуба
10 Фев 2014
50
1
В закрытой части форума нет, но будет. в персональном тренинге , да присутствует.

расходы только на покупку акков, подписки ежемесячной нету.
спасибо, очень интересует вопрос по поводу срока, когда начнется сбор ?
И по чему бы вам не увеличить точки продаж, если тема и при 1000 использующих будет актуальной ?

Toretto

Администратор
13 Янв 2014
18.148
9.148
coga.biz
В ближайшее время, решается несколько вопросов по данной теме. Насчет увеличить " Точки продаж ", нас больше интересует наш форум:)

• Like
Реакции: Zoro