Задай вопрос админам

5,00 звёзд 1 оценка

Антохыч

Член клуба
27 Янв 2014
33
18
Молодцы что создали такой крутой ресурс, главное что с хайдами не так жестоко как остальные!!!
Очень прошу не забивать на добавление новых интересных тем в бесплатный раздел!;)
А еще желательно делать упор на программы:cool:
Если понадобится модератор зовите меня:D

Предлогаю тут задавать вопросы администрации!

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Toretto
Следующая тема
P

poohhf

Молодцы что создали такой крутой ресурс, главное что с хайдами не так жестоко как остальные!!!
Очень прошу не забивать на добавление новых интересных тем в бесплатный раздел!;)
А еще желательно делать упор на программы:cool:
Если понадобится модератор зовите меня:D
Спасибо, ваши пожелания постараемся учесть, крутая аватарка)

• Like
Реакции: Антохыч

Алик

Складчик
18 Фев 2014
19
0
отличный ресурс, продолжайте в том же духе!!!!

Алик

Складчик
18 Фев 2014
19
0
хотелось бы побольше курсов про анонимность.

Chankor

Складчик
23 Фев 2014
22
10
Рад что попал на этот ресурс. Спасибо создателям, продолжайте радовать

wizavi

Складчик
12 Мар 2014
10
5
Тема отзывов получается. Хоть переименовывай)

alexxxdmi

Складчик
21 Мар 2014
7
0
Только зарегистрировался но уже вижу, что здесь много чего интересного)

C

chaynik_1990

Обновления на форуме появились.

Что такое баланс?)

P

poohhf

Пока работает в тестовом режиме, скоро все узнаете )
Скажу одно за них можно будет получать не плохие бонусы)
Еще решаем какие именно и как правильно организовать магазин;)

knem4ik

Складчик
16 Фев 2014
21
5
Тоже присоединяюсь, очень понравился ресурс, буду постоянным клиентом :)
Хотелось бы конечно "черненького направления" :)

C

chaynik_1990

Где то на этом ресурсе видел, что скоро начнется курс со складчины на тему как найти 500 000 email'ов почти без затрат.

Где именно - не могу понять, и как там дела с этим курсом?

bot_style

Член клуба
13 Мар 2014
23
35
cogamesmoney.ru
Спасибо админам, очень интересный ресурс, хотелось бы увидеть на форуме закладки:)

MArtinStone

Член клуба
27 Мар 2014
143
123
Спасибо за ресурс - народу тут поменьше соответственное некоторые темы будут жить дольше))

zander

Член клуба
17 Янв 2014
261
153
Дайте пожалуйста ссылочку почитать подробнее про Коины наши здешные, сам не смог найти.

MArtinStone

Член клуба
27 Мар 2014
143
123
Вопрос админам - у меня есть много курсов по соблазнению и тд.Такие курсы вообще нужны??

zander

Член клуба
17 Янв 2014
261
153
А зачем заменили сегодня внешний вид сайта? И без предупреждения. Первоначально подумал что не туда попал. Есть ли возможность индивидуальной настройки вида форума самостоятельно?

Антохыч

Член клуба
27 Янв 2014
33
18
Офигитительный новый дизайн сайта!!! На телефоне так вообще просто бомба смотрится! Продолжайте в том же духе!! И берите меня в модераторы. Я вам шапку нарисую!:cool:

• Like
Реакции: poohhf

zander

Член клуба
17 Янв 2014
261
153
Ну незачем мне на телефоне "любоваться" потому что таких дизайнов сайта мульон и маленькая тележка. Как поднастроить самому под себя?

P

poohhf

А зачем заменили сегодня внешний вид сайта? И без предупреждения. Первоначально подумал что не туда попал. Есть ли возможность индивидуальной настройки вида форума самостоятельно?
Да конечно, можно менять по вашему вкусу вот тут :
1.png

Потом тут выбираем либо стандартный, либо новый :) и нажимаем "применить"
2.png

P

poohhf

Ну незачем мне на телефоне "любоваться" потому что таких дизайнов сайта мульон и маленькая тележка. Как поднастроить самому под себя?
Так в этом и вся фишка в этом новом шаблоне можно все под себя настраивать, цвета фон итд)

zander

Член клуба
17 Янв 2014
261
153
Простите, но в том то и дело что я первым делом и полез в подвал сайта чтобы поднастроить, но увы...не срабатывает (во всяком случае пока). Посему и чиркнул тут. Цвет рамки заменить лишь удалось... А вот нажать "применить" даже не предлагает....

P

poohhf

Простите, но в том то и дело что я первым делом и полез в подвал сайта чтобы поднастроить, но увы...не срабатывает (во всяком случае пока). Посему и чиркнул тут. Цвет рамки заменить лишь удалось... А вот нажать "применить" даже не предлагает....
Странно проверили все работает. Там даже применить нажимать не нужно просто клацнуть левой кнопкой мышки...

zander

Член клуба
17 Янв 2014
261
153
Переключаться то переключается, но без видимых отличий на экране. :(
Поэтому спрошу конкретнее: Скажите пожалуйста, как заменить белый цвет фона сообщений в теме?;)

5,00 звёзд 1 оценка