Способ регистрации ВК без номера

P

poohhf

Некоторая уязвимость ВКонтакте, которая позволяет создать пользователю несколько страниц без привязки номера.
Все, что нужно, одна рабочая симка.
1) Регистрируемся в Facebook и привязываем к странице телефон.
2) Находим прокси-лист (hideme.ru/proxy-list, например) и выбираем любой западный. Лучше американский.
3) Заходим в ВК через прокси и жмем на "Зарегистрироваться через Facebook".
4) ВК не требует номера телефона, так как он уже привязан к Facebook.
5) Как итог, у Вас страница с именем и данными с Facebook, не имеющая в настройках телефона и не требующая его (без капч).
6) Переходим на facebook.com/update_security_info.php и отвязываем номер телефона от страницы Facebook.
7) Повторяем пункт 1.

P.S: в определенный момент Facebook выдаст, что данный номер недавно привязывался к другой странице. Поддержка Facebook говорит, что если Вы отвязали номер, то через несколько дней Вы сможете опять привязать номер.
P.P.S: иногда ВК слишком долго не экспортирует Ваши данные в Facebook, поэтому советую просто поменять прокси на другой.

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: sasha1201206 и Vasili

volkovsir

Складчик
18 Янв 2014
11
2
Как нибудь можно будет восстановить страницу в случае бана?

Boy

Член клуба
23 Янв 2014
120
10
Как нибудь можно будет восстановить страницу в случае бана?
Не проверял, но должно получиться через аккаунт в фейсбуке.
Нужно будет туда опять привязать телефон, связаться с поддержкой контакта и профит:)

rbzinternet

Складчик
24 Янв 2014
20
4
Не проверял, но должно получиться через аккаунт в фейсбуке.
Нужно будет туда опять привязать телефон, связаться с поддержкой контакта и профит:)
меня забанили, не можете поподробнее объяснить каким образом, если сейчас заходить напрямую в контакт, то он просит номер для привязки

rbzinternet

Складчик
24 Янв 2014
20
4
да через буржуйский, получилось так что я смог снова привязать уже использованный номер, теперь у меня один номер на 2 акка, на один акк захожу через e-mail (акк зарегистрированный с помощью фэйсбука) и свой акк. Вот такая забавная история. Метод хороший

• Like
Реакции: alisa

alisa

Член клуба
11 Мар 2014
7
2
да через буржуйский, получилось так что я смог снова привязать уже использованный номер, теперь у меня один номер на 2 акка, на один акк захожу через e-mail (акк зарегистрированный с помощью фэйсбука) и свой акк. Вот такая забавная история. Метод хороший
так тоже можно будет попробовать привязаться без лишних номеров телефона

rbzinternet

Складчик
24 Янв 2014
20
4
так тоже можно будет попробовать привязаться без лишних номеров телефона
я ошибался немного, при привязке к новой страничке телефона созданной через фэйсбук, идет отвязка от прежней страничке, так что тут пользоваться либо до того момента пока не забанят, либо достала старая страничка и хочется новую на этот же номер

12se

Складчик
5 Фев 2014
17
1
а онлайн сервис по проставлению мобильных номеров сдохли?

nitey

Член клуба
30 Мар 2014
100
231
Способ рабочий. Но иногда проще зарегаться через фейковый номер.