1. Новые покупки

24.08.2019: Николай Ягодкин - "Все программы центра Advance" 2015

24.08.2019: Как настроить рекламу в Instagram / Facebook за 1 день и получать клиентов дешевле, чем в директе [M

23.08.2019: Udemy.com Нейромаркетинг: руководство потребителя

22.08.2019: Богатый Beauty-мастер 12 поток (Юлиана Бондаренко) 2019

22.08.2019: Запуск издательского бизнеса на Amazon SalesHub 2017

21.08.2019: Практика видеосъёмки [profileschool] [Дмитрий Скобелев]

20.08.2019: [New Masters Academy] Color and Tone for Composition

20.08.2019: [Rogelio Olguin] Substance designer с Rogelio Olguin

20.08.2019: [Luxion] KeyShot 6 Master Series [ENG-RUS]

17.08.2019: [РБК] Бизнес-план агентства интернет-маркетинга (с финансовой моделью)

14.08.2019: [Eat3D] Анимации в Maya для игр и не только

14.08.2019: Волшебство симорона от Бурланов, новый вебинарный курс

14.08.2019: Залоговые аукционы. Государственный и банковский конфискат

14.08.2019: Аукционы по банкротству

12.08.2019: [Альпина] Школа контента [Майя Богданова]

12.08.2019: Снимай красиво [net.sna] [Алёна Плужникова]

12.08.2019: Анимация в Instagram

09.08.2019: Оригинальный дизайнерский свадебный договор

07.08.2019: Практический онлайн-курс по видеосъёмке от агентства «Хохлов Сабатовский» [Влад Сабатовский]

07.08.2019: [Sherm Cohen] Секреты раскадровки

06.08.2019: Как сделать 1 000 000 рублей за 6 месяцев торговли на форекс.Реальные стратегии.

06.08.2019: [Бизнес Молодость] Реальный Инстаграм 2.0

06.08.2019: [Нетология] Копирайтинг: пишем профессионально

06.08.2019: Как писать так, чтобы покупали: УВЕРЕННЫЙ КОПИРАЙТИНГ 2.0 (Андрей Цыганков)

06.08.2019: [SMMplanner] Мастер-класс Telegram. Анатомия продвижения

Скрыть объявление

Схемы заработка

Складчины

Инфопродукты

Скрыть объявление
На сайте доступно более 50.000 инфопродуктов, схем заработка и складчин

Складчина Снимай красиво [net.sna] [Алёна Плужникова]

Тема в разделе "Дизайн/Графика/Фото/Видео", создана пользователем Сергей Петров, 5 авг 2019.

Этап:
Набор участников
Цена:
100.00 RU
Участников:
1 из 5
Организатор:
Сергей Петров
20%
Расчетный взнос:
20 RU
  • Участники покупки:
    1. steelwolf;
    Резервный список:
    1. Gima108;

1. Сергей Петров

Премиум

Симпатии:
    72
    Вебинар "Снимай красиво"

За прошедший год, я сделала более 500 видео, на каждое из которых получила десятки восторженных отзывов. Люди говорят, что с помощью видео они погружаются в мою реальность, а мои сториз пересматривают по несколько раз.

Я снимаю и монтирую видео на ходу, на бегу, во время еды, в солнце, дождь или снег за 5 минут и результат всегда радует глаз, причем в половине случаев во время съемки сын и собака тащат в разные стороны!

Если вы тоже хотите научиться быстро создавать качественное видео лишь с использованием мобильного телефона, то мой вебинар для вас!

В своём вебинаре я систематизировала для вас весь свой опыт в области видеосъемки и монтажа с использованием лишь мобильного телефона.

Я расскажу теорию простыми словами и покажу примеры несложных, но эффектных приемов, которые вы сразу же сможете применить в ваших видео.

Несколько сотен человек, которые прошли вебинар остались довольны, о чем говорит отсутствие отрицательных отзывов.

Этот вебинар подойдёт Тебе, если:
    * У Тебя есть телефон с камерой
    * Ты любишь снимать видео и хочешь, чтобы они стали лучше.
    * Ты хочешь снимать красивые видео, но не хочешь долго учиться на профессионального видеооператора и монтажёра.
    * Ты хочешь узнать пошаговую инструкцию для съемки и монтажа красивого видео, но не хочешь изучать сложную терминологию, вдаваться в тонкости профессиональной видеографии и тратить на это уйму своего времени.
    * Ты хочешь получить знания, которые сможешь сразу же применить на практике.

В моем авторском вебинаре я простыми словами расскажу и покажу на примерах, как снимать и монтировать красивые видео с помощью телефона.

Основные приемы съемки, монтажа и обработки быстро и легко позволят вам делать видео, которые хочется пересматривать снова и снова.

Я расскажу, как снимать видео с душой, чтобы они вызывали эмоции при просмотре.

ВАЖНО: Это не профессиональный курс видеографиии со сложными терминами, которые не пригодятся в обычной жизни. Если вы не хотите сделать карьеру видеооператора или монтажера, но вы хотите снимать красивые видео, то этот вебинар для вас!

Большая часть вебинара - практические советы по съемке и монтажу, которые вы сразу же сможете опробовать.

Последовательно применяя приемы, описанные мной, вы уже за несколько дней, увидите качественный рост ваших видео и сториз.

В ПОДАРОК к вебинару идет полезная бонусная информация и чеклист, которые помогут вам применить на практике и ввести в привычку полученные знания.

Что бы видеть скрытые ссылки нужно зарегистрироваться в клубе складчин COGA.BIZ или стать Членом Клуба

2. Gima108

Премиум

Симпатии:
    0
    Премиум