1. Новые покупки

13.11.2019: Создаем оригинальные видеоролики для постов, продвижения товаров/услуг, трафика

10.11.2019: [Udemy] Взламываем соседский Wi-Fi - Часть 1 из 3

08.11.2019: Белая Система Заработка От 35 Тысяч В Месяц

07.11.2019: 12 шаговая система заработка на торгах по банкротству (ВИП) - Ризаев, Куксенко (НААБ) (2018)

07.11.2019: Как настроить рекламу в Instagram / Facebook за 1 день и получать клиентов дешевле, чем в директе [M

03.11.2019: Покупаем Турбо пакеты на Авито со скидкой до 80% + Приват фишки, Бонусы [Zennoposter], Турбо Продажи

03.11.2019: Как зарабатывать от 500$ в месяц на своих сайтах

02.11.2019: LPACK: создаём лендинги западного уровня при помощи шаблонов + как на этом заработать + 550 шаблонов

31.10.2019: Эликсир бессмертия. Рецепт.

29.10.2019: Криптовалюты. Обучение сверхприбыльной торговле с нуля.

27.10.2019: Джеральд Кейн - Полный дистанционный сертификационный курс гипноза (раздаточные материалы)

25.10.2019: [Udemy] Взламываем соседский Wi-Fi - Часть 2 из 3

23.10.2019: [Игорь Манн] - Прибавить оборотов! 5 направлений маркетинга

22.10.2019: Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

21.10.2019: [Udemy] Взламываем соседский Wi-Fi - Часть 3 из 3

21.10.2019: Обучение торговли криптовалютами

21.10.2019: Аукционы по банкротству

20.10.2019: Заработок на сервисе Юла 50$/день

18.10.2019: Magic video 3.0 Анимированные шаблоны Powerpoint

17.10.2019: Самый полный курс по Adobe Premiere Pro на русском языке [Udemy] [Зернов]

17.10.2019: Практика видеосъёмки [profileschool] [Дмитрий Скобелев]

16.10.2019: Серо белый прибильный бизнес

15.10.2019: Лучшая платформа для автоматизации продаж автозапчастей

13.10.2019: Приватная информация. Интернет магазин Автозапчастей

11.10.2019: [Нетология] Копирайтинг: пишем профессионально

Скрыть объявление

Схемы заработка

Складчины

Инфопродукты

Скрыть объявление
На сайте доступно более 50.000 инфопродуктов, схем заработка и складчин

Складчина Серо белый прибильный бизнес

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dexter, 1 авг 2019.

Этап:
Набор участников
Цена:
20000.00 RU
Участников:
1 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
20000 RU
  • Участники покупки:
    1. Dexter;
    Резервный список:
    1. Neredgg, 2. Ватрушка1, 3. PhoenixFM;

1. Dexter

Складчик

Симпатии:
    1
    Описание с продажника
    Я решила продать свою схему заработка, по которой работаю уже 4 года.
    Будучи девушкой, которая не особо разбирается в компьютерах, я научилась зарабатывать очень большие деньги в сети. Я не зря сразу же дала понять, что я девушка, общаться с вами мы будем по средству телеграмм, я привыкла общаться голосом, поэтому, дабы не вызывать у вас ШОК! (Как это баба, чему-то учит) я предупреждаю сразу, да я девушка.

Почему схема серо-белая ? Потому что никто никогда к вам не будет иметь претензий если вы все будете делать правильно, как делаю это я. Серость ее заключается только в моральном плане. Но мораль проходит очень быстро, после того, как в конце месяца у тебя на счету 150-200к и ко всему довольные клиенты.

Почему я решила продавать свою схему если она приносит деньги.
    1) Конкуренции я не боюсь и никогда не боялась, я всегда буду делать лучше чем мои ученики, точнее сказать не лучше, а уникальнее.

2) Сама схема конкуренции не боится, схема вечная была, есть и будет.

3) Для меня от продажи только плюсы, деньги, единомышленники(Вместе легче дорабатывать и разширять бизнес)

4) И самое главное я не дам вам полную инфу на старте, только после того как вы обучитесь, и начнете зарабатывать 150-200к когда я увижу, что вы стали своим, я предложу вам купить дополнительные пакеты этой схемы, для ее масштабирования, об я напишу ниже в ценах.

Для кого эта схема ? Для тех кто устал тыкаться, мыкаться, как я когда то на начале своей "Карьеры", для тех кто хочет сразу начать зарабатывать.
    Так же идеально схема подойдет, для девушек потому, как сложностей в ней нету.
    Соответственно можете найти практическое применение своей второй половине :oops:

Работать мы будем полностью онлайн, работать можно в любой стране мира, где есть интернет. Деньги принимаем на киви, яндекс, сбер, номер тел.

Что касается безопасности тут уже личное дело каждого, я вообще ничего не использую и деньги принимаю на свой счет.

Затраты на схему - копеечные, чисто на расходники 1-5к (Зависит от того насколько вы хотите упростить свою работу)

Дальше поговорим о ценах и так что бы выступить на первый этап обучения вам нужно будет заплатить сущие копейки и применить мозги. Первый этап принесет вам 150-200к в месяц. (Чистыми)

Цена обучения составляет 20 000к рублей (базовая поддержка 2 недели)

Дополнительная поддержка на месяц + 7к рублей(Поддержку можно докупить)

Дальше если вы захотите масштабировать бизнес и присоединиться к нашему комьюнити цены будут следующие:

1) Получить уникальный способ, который дополнительно поможет вам вытягивать с клиента +5-10к, цена способа 70к рублей. (В подарок получаете доступ в наш приват чат, он не большой, но очень эфективный)

2) Масштабирование и пасивный доход, этот способ даст вам возможность вообще не прикасаться к схеме и доходы от этого метода выростут в разы, все зависит от ваших апетитов. Цена способа 150к рублей.

Цены вполне адекватные, их вы сможете покрыть спустя месяц работы.

На момент подачи заявки, на продажу схемы я создала с нуля новый проект и буду выкладывать каждый день скрины о доходах.

Покупаем схему изучаем потом скинемся на дополнительные плюшки

Что бы видеть скрытые ссылки нужно зарегистрироваться в клубе складчин COGA.BIZ или стать Членом Клуба

PhoenixFM нравится это.
  2. Dexter

Складчик

Симпатии:
    1
    Приветствую я у вас тут новенький что хочу сказать если эту тему куда перенесете а потом будете скидываться на дополнительные плюшки не забудьте меня позвать) ведь эту тему создал я :)

3. Neredgg

Складчик

Симпатии:
    0
    Премиум

4. Neredgg

Складчик

Симпатии:
    0
    Когда получить может будет?

5. PhoenixFM

Премиум

Симпатии:
    284
    Премиум

6. 1bbc

Складчик

Симпатии:
    0
    Скажите, кто-нибудь покупал данную схему или находил где-то? А то теме почти 2 месяца, а ничего не слышно

7. Flyinggalaxy

Новички

Симпатии:
    0
    Уху круто, нашел тему сомнительную и за тебя ее купите.. браво. Может ты ее просто рекламируешь вообще как вариант.

8. Mylostlenore

Новички

Симпатии:
    0
    Тоже интересно, где то скидываться начали уже?

9. oleg79

Премиум

Симпатии:
    14
    Ни в коем случае не покупайте ничего на этом форуме, он специально создан для продажи пустых тем.

Что бы видеть скрытые ссылки нужно зарегистрироваться в клубе складчин COGA.BIZ или стать Членом Клуба

Не угодных банят, за не угодные вопросы по теме банят. За реальные отзывы тоже банят.
    Был опыт покупки двух тем там.. Продавцами выступали все люди с большими статусами на форуме..
    Гарант, продавцы и админы форума одни и теже люди. Все проведете красиво через гаранта, но в итоге гарант никогда не встанет на Вашу сторону, так будут постоянно говорить, что Вы все делаете не так как нужно и руки у Вас растут не из того места и т.п.

Заметьте во всех темах похожих на форуме только положительные отзывы и куча типа скринов по полученным деньгам.