seoupload.ru - сервис массовой индексации страниц.

P

poohhf

Совсем недавно появился новый бесплатный сервис, с помощью которого можно загнать в индекс поисковых систем огромное количество новых или выпавших страниц сайта.
Ускорение индексации происходит за счет добавления Ваших ссылок в twitter, google+, blogger, я.ру, а также будут пропингованы с помощью pingomatic.
Для того чтобы отправить ссылки на индексацию необходимо перейти на сайт , добавить список ссылок и нажать «Отправить».

Это все, что от Вас требуется. Аккаунты в социальных сетях, в которые добавляются ссылки на Ваш ресурс, принадлежат владельцам сервиса, поэтому Вам не нужно добавлять свои аккаунты. Эффективность работы сервиса легко проверить. Попробуйте через какое-то время после прогона найти свою ссылку в Твиттере.
Я думаю у Вас это получится сделать.

Последнее редактирование модератором:

Chankor

Складчик
23 Фев 2014
22
10
Не получается зайти на сервис. Не работает сайт

S

Seller

del

Последнее редактирование модератором:

Pokitus

Член клуба
15 Янв 2014
39
7
Последняя картинка немного не в тему) Сам индексирую своими аккаунтами в твиттер, на самом деле не в массовых масштабах сделать это все не сложно. Регаем акки вручную, потихоньку добавляем читалей с помощью twеetadder(есть в паблике), добавляем в я ру(для индексации) и пишем посты без ссылок. Примерно через месяц акки в индексе, на некоторых будет быстробот...

S

Seller

1.Заходим на твиттер сток
2.Выбираем быструю индексацию.
3.Загоняем сайты
4.Готово.