Завершено [ПОВТОР] Практический курс по инвестированию: готовая система с доходностью от 35% годовых и более.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

poohhf

Продажник:
[LIKES=]

Всем привет!

После того, как завершилась крайняя складчина с моим практическим курсом - достаточно много людей написало мне с вопросом - "когда будет повтор?", поэтому я решил создать данную тему.

Помимо этого очень много людей написало из тех, кто участвовал в самой первой теме, хотел бы получить дополнительные материалы, но второй раз платить они хотели бы не полную сумму.

На основании этих двух просьб я запускаю данную складчину.

Чтобы порадовать всех тех, кто писал, а так же новых складчиков, кому интересна тема инвестирования - я решил снизить цену до 990 рублей с человека (прежняя цена 1790 рублей).

Но и это еще не все. Я не терял время даром и за январь месяц почти закончил мини-курс по инвестиционному инструменту "Shareholder.ru". На текущий момент продолжительность данного мини-курса: 1 час 10 минут (ожидаемая продолжительность - около 3-4х часов)
Из чего состоит курс?
Количество уроков: 20 основных (продолжительность: 5 часов 35 минут) + 4 бонусных (продолжительность: 30 минут) + 6 майндкарт.
Общая продолжительность по времени: 6 часов 5 минут.
+ курс по Shareholder.ru - еще около 3х-4х часов.

В конечном итоге - около 10 часов качественного видео по инвестированию почти даром.

Сколько времени нужно на полное изучение материала + подготовку + выполнение заданий? Около 12-16 часов.

Отзывы от участников предыдущих складчин:

Сбор взносов, как показывает практика, будет не ранее, чем через 3 недели. Поэтому смело записывайтесь.

На этом у меня все, буду держать в курсе обновлений и дополнительных видео-уроков. Каждый раз я стараюсь выдавать качественный материал и это у меня получается.

Успехов!

Стоимость 990р со всех ( снижается с каждым вступившим)

Последнее редактирование модератором:

СамСебеСамса

Складчик
21 Янв 2014
19
15
Автор мутит повтор+новые файлы какие-то, может кто организовать?)

ozzy7

Складчик
21 Фев 2014
8
2
Оплатил только что напрямую, со своего кошелька WMR

ozzy7

Складчик
21 Фев 2014
8
2
Кто организатор? Выдайте, пожалуйста курс. Я оплатил.

zealot

Член клуба
13 Мар 2014
74
1
Только что оплатил через Сбербанк Онлайн.

Bony Tailer

Член клуба
16 Янв 2014
86
66
Оплатил.
Visa QIWI Wallet
ИНН 3123011520
Квитанция: 999999900254086591
Дата: 2014-03-18 13:05:39.0
Оператор: Webmoney ООО Гарантийное Бюро
Код операции: 4458263765
ПОВТОР-Практический-курс-по-инвестированию-готовая-система-с-доходностью-от-35-годовых-и-более. [Bony Tailer]-7

volkovsir

Складчик
18 Янв 2014
11
2
В повторе этой складчины автор продает материал с дополнениями, для тех кто участвовал в прошедших складчинах стоимость 250р. Может тогда и на дополнение скинемся?

Bony Tailer

Член клуба
16 Янв 2014
86
66
Очень рассчитываю, что будет дополнение. Не охота начинать с граблей...

Bony Tailer

Член клуба
16 Янв 2014
86
66
Ну так на дополнение будем скидываться? Centos пролей свет..

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.