Завершено [повтор] Постановка сильного речевого голоса - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

poohhf

Стоимость: ~370 рублей
(общая цена- делится между участниками, минимальный взнос 5р)

Уникальная 6-модульная 1,5-месячная программа постановки и развития голоса с нуля (для "чайников")

Курс последовательно прорабатывает все элементы, участвующие в формировании голоса. Новая версия курса значительно доработана и пополнена новыми материалами.

Содержание курса:
Модуль 1. Дыхание - опора звука
Модуль 2. Усиление звука - используем естественные резонаторы вашего тела
Модуль 3. Снятие голосовых зажимов - работаем с мимической маской и не только
Модуль 4. Артикуляция и дикция - делаем вашу речь звонкой и четкой
Модуль 5. Интонация и логика речи - выразительность речи на максимум!
Модуль 6. Психология общения и влияния - как превратить оппонента в жабу

В каждый модуль входят:
Hide Spoiler
- Видеоуроки
- Демонстрация упражнений
- Раздаточные материалы
- Рабочие тетради
- Записи вебинаров с ответами на вопросы

На кого ориентирован этот курс:
Hide Spoiler
- Руководители и бизнесмены
- Консультанты, тренеры, коучи, инфобизнесмены
- Все, кто занимается продажами и переговорами
- Преподаватели, дикторы
- Те, кто хочет увеличить свое влияние на собеседника
- Те, кто хочет эффективнее знакомиться и общаться с людьми своего и противоположного пола
- Актеры
- Музыканты и певцы
- Психологи
- Молодые мамы
- Все, кому интересно развитие себя

БОНУСЫ к основному курсу:
Hide Spoiler
1. Запись 5-дневного тренинга по снятию голосовых зажимов
2. Записи 4 вебинаров с ответами на вопросы по раскрепощению голоса
3. Набор распевок - записей для самостоятельных домашних занятий, с комментариями по выполнению
4. Видеоурок "Упражнения для красивого мужского голоса"
5. Видеурок "Устройство голоса"
6. Абонемент на месяц занятий в онлайн-школе йоги №1 в России
Материал проверен всем вам известным и уважаемым организатором Dexter Morgan:
Hide Spoiler
Есть все, что обещанно. Кучу уроков, материалов, в хорошем качестве. Все хорошо видно и слышно.
Нужно сидеть и добросовестно выполнять урок за уроком, что бы был результат :) Чем и хочу заняться.
Есть структуру и поэтапность изучения.
Другие отзывы участников предыдущей складчины на этот продукт вы можете увидеть здесь - [hide] [/hide]​

Последнее редактирование модератором:

Максим

Складчик
19 Янв 2014
14
2
Вдвоем будем скидываться? Сборы на 23 назначили. Взнос на Складчике рублей 250 будет.

P

poohhf

Вдвоем будем скидываться? Сборы на 23 назначили. Взнос на Складчике рублей 250 будет.
Думаю еще кто-то присоединится к нам:cool:
Тут народ будем принимать аж до того момента когда материал раздавать станут;)
Взнос подправлю когда там сборы пойдут :)

• Like
Реакции: Максим

biggi

Складчик
7 Фев 2014
8
0
расскажите пожалуйста как технически происходит складчина) я новенький в этом((

P

poohhf

расскажите пожалуйста как технически происходит складчина) я новенький в этом((
Здравствуйте) в двух словах, все просто, записываетесь в список с помощью кнопки записаться в правом углу шапки, выбираете в какой список записатся резерв(если не уверены что оплатите) или основной если уверены в оплате.
После чего следить за темой, как только начнется раздача вам придет уведомление с реквизитами и складчина перейдет на стадию сбора средств, после чего будет роздан продукт всем оплатившим взносы.

biggi

Складчик
7 Фев 2014
8
0
Здравствуйте) в двух словах, все просто, записываетесь в список с помощью кнопки записаться в правом углу шапки, выбираете в какой список записатся резерв(если не уверены что оплатите) или основной если уверены в оплате.
После чего следить за темой, как только начнется раздача вам придет уведомление с реквизитами и складчина перейдет на стадию сбора средств, после чего будет роздан продукт всем оплатившим взносы.
спасибо) а когда по времени нужно будет сдавать деньги именно на этот курс постановки речи?)

HunterNNm

Складчик
28 Фев 2014
30
7
6-м буду! Жду покупки, очень интересна данная тема! А можно на почту уведомление как-то получить об необходимости оплаты?

Максим

Складчик
19 Янв 2014
14
2
6-м буду! Жду покупки, очень интересна данная тема! А можно на почту уведомление как-то получить об необходимости оплаты?
В настройках включи оповещения по email. Орг отпишет в теме о начале сборов, тебе придет сообщение и ты узнаешь.

Quava

Премиум
3 Мар 2014
164
36
Записался! Если Активно горит это значит идет сбор денег или еще нет? Не пойму, реквизиты не пришли

P

poohhf

Материал на руках, начинаем сбор взносов!

Quava

Премиум
3 Мар 2014
164
36
на складчике видел уже 5 сбор был? В чем отличия то не пойму

biggi

Складчик
7 Фев 2014
8
0
збс) скоро кину деньги)
такой вопрос к организатору.
после перечисления денег мне лично будут выданы ссылки на скачивание? или придется ждать пока все оплатят?

Quava

Премиум
3 Мар 2014
164
36
Залейте пожалуйста на другой файлообменник. 5 раз скачиваю и все на 200 МБ обрывается. Или подскажите менеджер закачек, который скачивает с этого файлообменника. Спасибо

P

poohhf

Залейте пожалуйста на другой файлообменник. 5 раз скачиваю и все на 200 МБ обрывается. Или подскажите менеджер закачек, который скачивает с этого файлообменника. Спасибо
скачал, все ок, завтра перезалью для вас зеркало, если у вас не получится скачать.

Quava

Премиум
3 Мар 2014
164
36
скачал, все ок, завтра перезалью для вас зеркало, если у вас не получится скачать.
Я буду очень благодарен Вам. Сегодняшние попытки не увенчались успехом. Это у меня наверное что с компом, только я пока не могу понять что. Пытался с оперы скачать, та же история, что и с Гуглом хромом. Правда уже на 448 Мб обрыв случился. С других Яндекс Диска например файл 1.7 ГБ с того же браузера все скачался без обрывов. В чем дело не пойму

P

poohhf

Я буду очень благодарен Вам. Сегодняшние попытки не увенчались успехом. Это у меня наверное что с компом, только я пока не могу понять что. Пытался с оперы скачать, та же история, что и с Гуглом хромом. Правда уже на 448 Мб обрыв случился. С других Яндекс Диска например файл 1.7 ГБ с того же браузера все скачался без обрывов. В чем дело не пойму
Добавил зеркало

• Like
Реакции: Quava

zealot

Член клуба
13 Мар 2014
74
1
Только что оплатил через Сбербанк Онлайн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.