1. Новые покупки

22.06.2018: Пиратский Консалтинг 2.0 (2017) +Пиратский консалтинг 2.0 (Пакет золото)

22.06.2018: [ЧК-FREE] Чек-листы для продвижения бизнеса в FB, ВК, Инстаграм - 12 видеоуроков

22.06.2018: Создание и продвижение малостраничных сайтов

22.06.2018: Арбитраж трафика для тех, кто хочет результата! 2017

21.06.2018: [Рид Хоффман, Бен Касноча] Жизнь как стартап. Строй карьеру по законам Кремниевой долины

21.06.2018: [Игорь Манн] - Прибавить оборотов! 5 направлений маркетинга

20.06.2018: Mokselle - Как открыть веб-студию и зарабатывать от 500 000 руб. в месяц

20.06.2018: Турбо Запуск Товарного Бизнеса за 1 День пакет Red Dimond максимальный!

20.06.2018: Бизнес Молодость - Метаморфозы, полный апдейт от БМ

20.06.2018: Интернет-профессия "Мастер РСЯ" зарабатывайте от 50.000 рублей ежемесячно

20.06.2018: 1000 шаблонов Landing page, и 200 эксклюзивных.

20.06.2018: [SalesHub и Игорь Кустов] Мастер группа 7: Бизнес на Amazon - Перезагрузка (новый поток) 2017

19.06.2018: Эффективные продажи по телефону: Лучшие скрипты

19.06.2018: CPA 3.0 - Арбитраж трафик - Обновленный тренинг [Андрей Золотарев] 2018

19.06.2018: Лучшая платформа для автоматизации продаж автозапчастей

19.06.2018: Бешеная прокачка VK от Ивана Новинского

18.06.2018: [AIC, Skillbox, tagline] три дизайн-курса в одном - UX-дизайн, UX-аналитика, UI-анимация

18.06.2018: Прибыльная web-студия 8.0: Тренинг №1 в Рунете по открытию своей web - студии

18.06.2018: Волшебство симорона от Бурланов, новый вебинарный курс

17.06.2018: Александр Корнилов (kote) - Зарубежный Арбитраж Трафика (2016)

16.06.2018: Полноценный видеокурс по After Effects и Моушн Дизайну

14.06.2018: Мастерство Общения - более 50 техник , как поддержать беседу

14.06.2018: Google AdWords - генератор продаж (2017)

14.06.2018: Профессиональный курс SEO-SEM (ТОПЭКСПЕРТ) 2016

14.06.2018: Все социальные сети в одном: ВК, ФБ, ОК, Инстаграмм, Ютуб от известного автора

Схемы заработка

Складчины

Инфопродукты

На сайте доступно более 50.000 инфопродуктов, схем заработка и складчин

Складчина Методика создания пассивного дохода на группах(дорвеях) Вконтакте

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Сёма, 13 мар 2017.

Складчина Методика создания пассивного дохода на группах(дорвеях) Вконтакте 4.7 5 12votes
4.7/5, Голосов: 12

Этап:
Набор участников
Цена:
6500.00 RU
Участников:
20 из 20
Организатор:
Toretto
100%
Расчетный взнос:
50 RU

1. Сёма

Член клуба

Симпатии:
    15
    Программа курса
    1. Что такое дорвеи вк? - 10 примеров с разных ниш
    2. 4 стратегии заработка на дорвеях
    3. Ищем ключевые слова. анализ конкурентов и ниши
    4. Выбираем партнерку и офферы. секреты выбора вкусных офферов
    5. Делаем сплит - тестирование офферов. Как анализировать полученные результаты
    6. Выжимаем нишу на максимум. Сколько мы можем заработать с одной ниши
    7. Создание и раскрутка группы или сетки групп

7-1. Где брать аккаунты
    7-2. сколько групп использовать на 1 аккаунт
    7-3. обзор сервисов для раскрутки. проверенные сервисы и 2 секретных фишки работы с ними с экономией до 50%
    7-4. Лимиты по накрутке.
    8. 3 способа раскрутки сетки. бизнес план и экономия до 200% за счет массовости
    9. Как грамотно управлять всей сеткой и смотреть ее прогресс
    10. Как попасть в топ выдачи
    11. Какое ключей использовать в заголовке. Экономим в 5 раз на грамотном размещении ключей
    12. Заполнение дорвеев
    12-1. Где брать картинки и описание
    12-2. Секреты рандомизации ссылок. Как не получить массовый бан всей сетки
    12-3. 3 способа обхода бана
    13.Фишки работы с конкурентами, масштабирование и автоматизация
    13-1. Палим группы - конкуренты. Оцениваем рентабельность ниши
    13-2. Ставим создание групп и заполнение на автопилот. Какой софт использовать
    13-3. Получаем дополнительный трафик с аккаунтов создателей и сливаем его на партнерки
    13-4. Масштабирование в другие сети. А есть ли там деньги? Масштабирование в бурженет
    Бонус - 1
    1. Дорвеи под ютуб
    2. 3 способа поиска новых ниш
    Бонус - 2
    1. Создание дорвеев для бизнеса. Кейс как заработать 5000-10 000 руб за 1 час
    2. Размышления автора. куда двигаться и куда расти - то чего вам не скажут в 99% курсов.
    3. Нужно ли бояться конкуренции или почему зарабатывать могут ВСЕ и тема НИКОГДА не умрет.
    ------------------------------------------------------------
    Почему такая цена?
    100 баксов это очень дешево. Зайдите на telderi.ru - сайт с доходом 2000 рублей в месяц стоит 60 000 рублей.
    тут же я вам предлагаю переплюнуть этот доход за 100 баксов. на практике. Скрины есть
    Есть ли от меня поддержка?
    - только по техническим вопросам. какая ниша лучше выстрелит, где больше всего бабла - разумеется я не скажу на 100 человек. ибо я по этой теме работаю как и вы. скажу так - если вы хотя бы попробуете 2-3 ниши вы уже поймете как зарабатывать в любой нише. и будут приходить в голову свежие крутые идеи как что и к чему. кроме этого я дал 10 примеров ниш в которых это работает - так что додумать под себя и получить профит труда не составит
    - Зачем ты продаешь тему?
    я мог бы сам спокойно зарабатывать всю жизнь на этом. но мне нужны деньги здесь и сейчас + я ухожу в бурженет. Вообщем быстрые деньги но сейчас для меня лучше чем медленные но постоянно. + у меня есть несколько вкусных ниш на которых и так идет бабло.
    Любой может заработать?
    - моей малой сестре 15 лет. зарабатывает даже она. не много но зарабатывает. просит научить - вот выпустил курс думаю она посмотрит и увеличит прибыль в разы
    -----------------------------------------------------------
    Какие гарантии?
    - парни, за гарантиями к всевышнему на небо. люди которые дают гарантии либо имеют мало опыта либо просто п**дят. я имею опыт и п**еть смысла не вижу, поэтому решайте сами
    Сколько реально заработать новчику?
    я когда начинал было 200 баксов в неделю. да у меня поперло. да так получилось с первого раза. это единичный случай я не знаю почему у меня выстрелило. может потому что я 3 недели с дома не выходил и сидел ярилху
    Тема не умрет?
    - понятия не имею. я думаю от 100 человек вк не разбогатеет и не обеднеет. технологии можно применять в любой социалке. кроме вк использую еще 2 социалки, и там все хорошо как и в вк
    - можно ли тему масштабировать и автоматизировать. Масштабировать можно на количество социалок которое есть в мире и на количество ниш во всех социалках. Короче за жизнь вы точно не успеете все сделать.
    автоматизировать можно отчасти с помощью зеннопостера или зенобокса.
    схема простая - создаете группу - раскручиваете - получаете деньги постоянно. даю 4 стратегии заработка выбирайте любую по душе
    - Когда начнется продажа темы?
    когда наберется 100 участников, раньше смысла нету потому что тема бомбовая, аналогов не было
    - Как быстро можно заработать - после того как вы сделате 50-100 групп вы легко сможете зарабатывать и в первый день. вот вчера капнула конверсия на 1000+ руб с новой сетки созданой неделю назад. вложения уже окупились - дальше только в плюс
    - даешь ли ты методы обхода антибана и всего прочего - все что знаю сам все и даю
    - я вообще не шарю в интернете я полный новичек, смогу ли я разобраться. пол года назад я не умел делать редирект с блогспота на партнерку. разобрался я разберешься и ты. постарался все в курсе разобрать максимально подробно
    - я уже зарабатываю на дорвеях вк что ты мне можешь сказать нового? То что я даю такого вы точно не видели. Или фрагментов того что я даю. Точнее оно вам в голову даже не приходило
    - нужны ли какие то стартовые вложения?
    1000-2000 руб вполне достаточно. Тема не зависит от того сколько вы вложите. зависит только от мозгов. Можно вложить 200 руб получить 2000, так уже все устроено
    - Что включено в курс?
    все мои наработки. подробнее нету. вы получите полную картинку как зарабатывать тут от ушей до пят
    - тема белая? белее некуда
    - я уже смотрел подобные курсы - мне показалось не доходчиво я не понял что к чему. Вспомните как вы начинали ходить в детсте. вы падали поднимались делали кучу ошибок. не разу вам в голову не пришло что ходить не ваше. Со временем вы потеряли фокус и теперь боитесь что вдруг сделаете шаг и вспоткнетесь. на самом деле нужно чаще ходить чтобы со временем бежать, главное желание

Что бы видеть скрытые ссылки нужно зарегистрироваться в клубе складчин COGA.BIZ или стать Членом Клуба

2. alex3d33

Премиум

Симпатии:
    103

3. Сёма

Член клуба

Симпатии:
    15
    Материал на руках

4. maxhim

Премиум

Симпатии: