Ликвидация всех продуктов Азата Валеева Никиты Фофанова (-97%)

P

poohhf

Азат Валеев и Никита Фофанов

Многим из нас уже очень давно хочется собраться с силами и наконец-то сделать следующий шаг: выбрать товар, запустить рекламу, начать получать заказы и зарабатывать деньги, увеличить свои обороты, чтобы получать в 5-6 раз больше от своего Бизнеса по продаже физических товаров.

С ноября 2012 года мы регулярно проводим интернент-тренинги, на которых обучаем Вас всем тонкостям этого дела и помогаем стартовать с места в карьер.

На сегодняшний момент в активе 24 тренинга и мастер-класса, а также больше 3000 учеников. Некоторые из них стали миллионерами, другие заработали свои первые 30-50 тысяч рублей и продолжают расти. Самое главное, мы доказали всем – ТЕМА РАБОТАЕТ!

И сейчас, к концу 2013 года, мы чувствуем, что достигли своего потолка. Время двигаться дальше и начать действовать по-другому. Именно поэтому, «проекта Азата Валеева и Никиты Фофанова» в привычном виде больше не будет. Мы ликвидируем все наши старые знания, тренинги и мастер-классы всего за 6900 рублей.

Если Вам не хватало знаний, мотивации, денег, чтобы перейти на следующий уровень – это возможность для Вас!

Ссылки:
[HIDE=10]
Общая ссылка:
По частям
1. Массовые продажи - Лайт:
2. Массовые продажи - ВИП:

3. Деньги Под Ключ-1. Версия «Тест-драйв»:

4. Деньги Под Ключ-1. Версия «ВИП»:

5. Брендовые товары из США:

6. Мастер класс - Секреты тизерных сетей:

7. Мастер класс - Как зарабатывать на таргетированной рекламе:

8. Мастер класс - Быстрые деньги на продаже высокомаржинальных товаров:

9. Мастер класс Быстрый старт продаж физических товаров. Интенсив:

10. Технология ИПС:

11. Прорыв 2013:

12. Секреты копирайтинга:

13. Турбо маркетинг:

14. Рекламируйся бесплатно:

15. Мастер класс - Секреты Дропшиппинга:

16. Коучинг по продаже высокомаржинальных товаров:

17. Темная сторона листбилдинга:

18. Утроение продаж Лайт+ВИП:
19. Быстрые деньги на купонных сайтах - Лайт:

20. Быстрые деньги на купонных сайтах - Бизнес:
21. Массовые продажи через одностраничные сайты 2 - ЛАЙТ:
22. Массовые продажи через одностраничные сайты 2 - Бизнес
:

Ссылки:
Зеркало:

[/HIDE]

Последнее редактирование модератором:

Kosh

Член клуба
19 Фев 2014
157
16
О, сколько у них мастер-классов, а я думал, что они только про одностраничники рассказывают.

mishazajceff

Премиум
20 Фев 2014
162
22
Толковые ребята.
Судя по тому, что написано в описании, это все уже плохо работает и они придумали что-то новое)

Kosh

Член клуба
19 Фев 2014
157
16
Хм, как-то не корректно работает редирект - вместо странички скачивания файла попадаю в свой аккаунт на МЕГЕ. А просто скопировать ссылку нельзя :-(
А с общей страницы не качает - МЕГА что-то глючит...

Roni

Член клуба
18 Фев 2014
142
59
Хм, как-то не корректно работает редирект - вместо странички скачивания файла попадаю в свой аккаунт на МЕГЕ. А просто скопировать ссылку нельзя :-(
Выдели ссылку - правой кнопкой, исходный код выделенного элемента - вставить в адресную строку.

Пух

Складчик
5 Мар 2014
25
5
Качал по самой верхней ссылке, открывается весь список файлов ну и можно выбрать что интересует по отдельности.

alexandrlink

Складчик
5 Мар 2014
31
33
Я давно этих ребят слушаю, и довольно дельные вещи они говорят. Правда, в последнее время что-то цены они стали задирать. Это еще один из видов бизнеса. И на тренингах у них больше выходит, чем на продажах товаров.

alexxxdmi

Складчик
21 Мар 2014
7
0
Долго следил за ними, подписан на их рассылку. Даже хотел купить их курсы, но благодаря вашему форуму этого делать не нужно) Спасибо Вам!

vitosan

Член клуба
22 Мар 2014
71
5
у меня не получается скачать все равно перекидывает на мегу и все

Odyssey

Складчик
27 Мар 2014
55
23
Давно пора ликвидировать. Проходил их курсы. Всё заточено под то, чтобы с тебя, помимо курса, ещё выжать бабла по максимуму.

B

Balamut61

Купил у них курс по таргетированной рекламе ВКонтакте. Итог - слил деньги и они не ответили на мои претензии. Все дела четко по их рекомендациям.

Odyssey

Складчик
27 Мар 2014
55
23
Купил у них курс по таргетированной рекламе ВКонтакте. Итог - слил деньги и они не ответили на мои претензии. Все дела четко по их рекомендациям.
А я наоборот с бюджетом в 600 р. на таргете ВК за 15 мин. получил заказов на 3600. Тема - часы G-Clock. Работает. За Валеева не знаю, а Фофанов честен, говорю из личного опыта.

Karapuz

Складчик
15 Янв 2014
8
18
Честно говоря, слушая как они дают информацию, четко понимаю, что я (нуб во многих вопросах) знаю намного больше, чем они. Свои методы дают очень поверхностно, обходя важные моменты в работе, которые не дадут уйти в минус. Многие рекомендации вообще не рабочие.

askaban

Складчик
15 Янв 2014
54
16
Водички они много льют,хотя в одном они молодцы,это впаривать инфопродукты.Решили последнее выжать,продать по сути паблик,по акционной цене.Все по Парабеллуму )))

Odyssey

Складчик
27 Мар 2014
55
23
Просто они понимают, что информация по-любому разойдётся и поэтому хотят урвать напоследок что получится.