1. Новые покупки

17.11.2018: FBCONF - Все о бизнесе в Facebook и Instagram (2018)

16.11.2018: Монстры маркетинга 7 в 1 - [Константин Горбунов]

13.11.2018: [Роман Пузат] Марафон "Начало" Октябрь 2017

09.11.2018: [Аудиокнига] - Илон Маск: Tesla, SpaceX и дорога в будущее + Бонусы

08.11.2018: [ЧК-FREE] Греби тонны трафика из вк [ОЧЕНЬ ЛЕГКО И БЫСТРО]

07.11.2018: Эффективные продажи по телефону: Лучшие скрипты

07.11.2018: Создаем оригинальные видеоролики для постов, продвижения товаров/услуг, трафика

04.11.2018: Уникальная методика слива трафика из Facebook

04.11.2018: Создание сети датинг страниц в Facebook

04.11.2018: [ЧК-FREE] Ebay Dropshipping Coaching Courses Andrei Kreicbergs

03.11.2018: [Виталий Шелест] - Профессиональный e-mail маркетинг 2018

01.11.2018: [ЧК-FREE] 10 млн E-mail адресов клиентов интернет магазинов одежды

28.10.2018: LPACK: создаём лендинги западного уровня при помощи шаблонов + как на этом заработать + 550 шаблонов

28.10.2018: [HTML5] Gum - конструктор лендингов + 210 элементов и 25 готовых шаблонов

27.10.2018: 1000 шаблонов Landing page, и 200 эксклюзивных.

26.10.2018: InstaTool Pro 1.6.9.7

24.10.2018: Массовая рассылка писем - до 10тыс/день (скрипт + сервис)

24.10.2018: Мастер группа по настройке рекламы на Амазон - ACoS.PRO

22.10.2018: HX_RC_DVR 4.1.5

17.10.2018: Автоматизированный бот Telegram

11.10.2018: Как сделать 1 000 000 рублей за 6 месяцев торговли на форекс.Реальные стратегии.

10.10.2018: Бестопливная электростанция.

09.10.2018: Амазон-1000 (третий марафон) - AmazonSales КУРС О РАБОТЕ С ПАРТНЕРКОЙ АМАЗОН

08.10.2018: Оптовый бизнес с нуля за 21 день без вложений

06.10.2018: Марафон "Спарта" октябрь 2017 - [Роман Пузат]

Скрыть объявление

Схемы заработка

Складчины

Инфопродукты

Скрыть объявление
На сайте доступно более 50.000 инфопродуктов, схем заработка и складчин

Складчина Ключевое инвестирование. Реалии 2016

Тема в разделе "Трейдинг, Forex и Инвестирование", создана пользователем Toretto, 2 фев 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
485.00 RU
Участников:
13 из 25
Организатор:
Toretto
52%
Расчетный взнос:
19.40 RU
  • Участники покупки:
    1. (аноним), 2. Evgeniy2020, 3. Toretto, 4. Nic, 5. (аноним), 6. Diezel, 7. super.creation2013, 8. MikVis, 9. (аноним), 10. maxvelrich, 11. (аноним), 12. (аноним), 13. s2010;
    Резервный список:
    1. feofan73, 2. (аноним), 3. (аноним), 4. (аноним), 5. (аноним), 6. Архангел, 7. (аноним), 8. Александ, 9. (аноним), 10. (аноним);

1. Toretto

Администратор

Симпатии:
    6.185
    КЛЮЧ ИНВЕСТОРА 2016
    Наталья Закхайм

КЛЮЧ ИНВЕСТОРА 2016
    Обычно люди учатся инвестированию очень долго. Иногда готовятся всю жизнь, копят деньги, мечтают, и только единицы достигают своей цели. В основном это происходит уже в преклонном возрасте. Мой путь в инвестирование состоит из двух частей. В первой из них 37 лет я потратила на то, чтобы убедиться, что все знания, которые предлагает мне общество, ведут к усталости, безденежью и отчаянию. Вторую часть протяженностью 5 лет я посвятила построению капитала в недвижимости, который освободил меня от этой ситуации навсегда, и создала капитал в 7 млн. евро.

После таких перемен, открыв для себя кладезь практических знаний, я считала преступным не разделить их с другими людьми и оставить своих современников прозябать в невежестве, жить в тревогах и безысходности. Поэтому я стала делиться с другими своими знаниями и опытом. Я горжусь тем, что мои ученики превзошли меня в скорости осуществления стратегии. По моей методике они стали пионерами инвестирования с нуля. Их успешный опыт позволил не только передавать технологии, но и предлагать готовые для осуществления стратегии, полностью адаптированные для российского рынка.

Они доказали своим примером, что выход на пассивный доход возможен за год, полгода, а иногда и всего за несколько месяцев. Их примеры заразительны, смелы и практически… волшебны. Невероятно: неужели, проучившись всего 2 месяца и поработав лишь год, засучив рукава, можно обезопасить себя, обеспечить надежный фундамент в виде регулярного дохода на всю жизнь? Для многих это кажется если не сказкой, то как минимум удачей.

Новый запуск идей инвестирования от известного автора

•Модуль 1 - «Модуль стартапа. Учимся работать с цифрами»
    Модуль стартапа. Вся информация курса представлена в сжатом виде, преподается за короткое время. Помимо этого в первом модуле мы глубоко изучим таблицы, необходимые для расчетов и создания своей стратегии.

Научимся работать с цифрами – это важно для принятия стратегического решения, а именно: какой объект Вы будете покупать, по какой цене, и как планируете им управлять. Акцент в этом модуле сделан на обзор возможных стратегий, технологии создания стратегий, изучение методов принятия решений.

•Модуль 2 - «Выбор объекта: поиск, осмотр, торг. Коммерчески правильная планировка»
    Модуль посвящен выбору объекта: поиск, осмотр, торг. Использование ресурса риэлтерских и брокерских кантор. Большое внимание мы уделим теме «Диагностика объекта». Выучим, как найти недвижимость стоимостью ниже рынка. Разберем, какие объекты нельзя покупать ни в коем случае, а какие наоборот – удачный выбор, несмотря на то, что от них все отказываются. Узнаем, как профинансировать объект.

В этом блоке вы также получите ответ на вопросы: какая планировка принесет максимальную прибыль? Что на рынке недвижимости ценится больше всего, как среди частных жильцов, так среди тех, кто снимает объекты под коммерческое использование? Как увеличить прибыль с объекта за счет выгодной планировки и правильного оснащения? Как избежать дорогостоящих ошибок? Как за счет правильно придуманной планировки снизить расходы на ремонт?

•Модуль 3 - «Разбираемся в юридических аспектах: документы, инстанции, способы взаимодействия»
    Модуль для тех, кто хочет досконально разобраться в юридических аспектах. Мы углубленно изучим документы, необходимые для получения и оформления ипотеки. Проработаем с документами по сделке с недвижимостью, строительной документацией. Изучим строительные нормы и правила, чтобы не иметь проблем после перепланировки. Узнаем, что и как можно узаконить, в каких учреждениях.

После прохождения этого модуля Вы будете понимать, какие инстанции регулируют разные аспекты деятельности инвестора и как с ними взаимодействовать, а с какими учреждениями и организациями лучше вообще не иметь дело. Мы разберем основы налогообложения Вашей будущей деятельности и многое другое.

•Модуль 4 - «Ремонт и эксплуатация объекта. Налаживание отношений: соседи, службы, арендаторы»
    Модуль посвящен ремонту и эксплуатации объекта. Организация ремонта, выбор стройматериалов, гидроизоляция, монтаж труб и коммуникаций – все это и многое другое вы будете знать после прохождения модуля. Вы узнаете, как руководить ремонтной бригадой, построить объект в сжатые сроки и с минимальным бюджетом.

Мы разберем способы налаживания отношений с соседями, ТСЖ и жилищно-коммунальными службами в ходе ремонта и во время эксплуатации – сдачи в аренду. Вы научитесь находить арендаторов при любом рынке и иметь 100% заселение, управлять арендаторами для получения платы без задержек. Также в этом модуле сделан акцент на построение деловых и личных отношений – технике переговоров и влияния.

Складчина на тренинг

2. feofan73

Премиум

Симпатии:
    106
  3. alex3d33

Премиум

Симпатии:
    103
    Премиум

4. SV-1

Премиум