Как зарабатывать 15.000р.+ на Коге?

Toretto

Администратор
13 Янв 2014
18.152
9.123
coga.biz
Как легко и просто зарабатывать 15.000р.+ на Коге

Друзья, без вас никак!

Нужна любая помощь каждого пользователя, кому не безразличен наш форум. Кто уже давно в этой движухе прекрасно понимает, что, самое главное, в этой всей истории - слив контента и скорость его публикации на сайте. Давайте помогайте, ребята.

Я, один, максимум, буду выкладывать по 20-50 тем в день + слив складчин со skladchik.com 5-10 тем получаться в день.
Но вы прекрасно знаете, что каждый день в сеть сливается около 100-300 новых сливов.

Еще ни один форум на плечах одного админа никуда далеко не уехал. Готов весь доход инвестировать обратно в форум. Но куда инвестировать???
Как не в сливы тем :rolleyes: Ведь я прекрасно знаю, что это то, ради чего, вы, все сюда приходите. Это как сайт кино ;) Хотя бы раз в день, вечером, нужно зайти: вдруг, что интересное слили. Поэтому очень надеюсь на вашу помощь. Даже если по одной теме в день, каждый пользователь нашего форума будет выкладывать, уже минимум, 100-300 тем в день будет публиковаться, задумайтесь над этим, кто, как не вы, возьмет на себя ответственность, помогать ресурсу.

Было огромное количество месяцев, когда 100$ за сервак (и другие микро расходы) я платил со своих денег не задумываясь даже, закрывать форум или нет. Ведь он важен не только для меня, но и для многих людей, которые уже больше 7 лет здесь. Которые оплатили бессрочные доступы на скачивание контента. Я и дальше готов вкладывать в форум, ведь это была огромная часть моей жизни, есть и будет!
Поэтому, очень надеюсь, вы, откликнитесь на боевой клич, и готовы будете не только скачивать безгранично материалы, но еще и выкладывать тех, которых, у нас еще нет ;) Поэтому, вот мой прайс за вашу помощь ресурсу :cool:

За создание одной темы -10р.
50 тем в день это 1-2 часа +- работы.
30 дней 1500 тем = 1500р.

Можете за сутки пару сотен создать :)

+ Бонусы к основному расчету:

500 тем за месяц + 500р.
1000 тем за месяц + 1200р.
1500 тем за месяц + 1800р.
2000 тем за месяц + 2500р.

Вы можете создавать сколько хотите тем, за каждую будет выплата. Хоть одну в месяц :)

Жду ваши заявки в личных сообщениях или в Телеге!

• Like
Реакции: Атум

Toretto

Администратор
13 Янв 2014
18.152
9.123
coga.biz
Набор сливеров на классический слив закончен.
Безмерная благодарность:
Manell
DiaVol
PhoenixFM

enjoy-it

Член клуба
11 Апр 2015
235
100
Просто интересен этот момент. Что если бы человек купил "Бизнес под ключ 3.0", где 133 000 тем и получив софт, начал наполнять Ваш сайт по 10 рублей за тему?

• Like
Реакции: PhoenixFM и Toretto

Toretto

Администратор
13 Янв 2014
18.152
9.123
coga.biz
Просто интересен этот момент. Что если бы человек купил "Бизнес под ключ 3.0", где 133 000 тем и получив софт, начал наполнять Ваш сайт по 10 рублей за тему?
1. Софт к теме БК не прилагается ;)
2. Есть моменты, такие как дубли например... Софт их не различается.
А я на коге хочу органику и качество ;)
3. Оплата за ручной труд идет

• Like
Реакции: enjoy-it