1. Новые покупки

18.07.2018: [WebForMySelf] Веб-дизайнер - профессионал. Создание востребованных макетов (2017)

17.07.2018: Обучение настройке таргетированной рекламы ВКонтакте, Facebook, MyTarget 16 поток - (Алексей Князев)

16.07.2018: [ЧК - FREE] - Дропшиппинг на миллион

16.07.2018: Как стать видеоблоггером - от автора Дневник Хача - Практический курс по запуску блога на YouTube

15.07.2018: Коучинг «3 лимона на недвижимости с нуля»

13.07.2018: Амазон-1000 (третий марафон) - AmazonSales КУРС О РАБОТЕ С ПАРТНЕРКОЙ АМАЗОН

12.07.2018: Хотите научиться работать с партнерскими программами? - CPA на автомате

10.07.2018: [ЧК-FREE] Чек-листы для продвижения бизнеса в FB, ВК, Инстаграм - 12 видеоуроков

10.07.2018: Курс для блогеров "Красивый Instagram и его монетизация" 2017

10.07.2018: Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

08.07.2018: Монстры маркетинга 7 в 1 - [Константин Горбунов]

08.07.2018: Вебинар продвижение instagram

05.07.2018: [НЕТОЛОГИЯ] - ПРОГРАММА ПО ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГУ 2018

05.07.2018: Ретушёр 2017

04.07.2018: Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

04.07.2018: Пиратский Консалтинг 2.0 (2017) +Пиратский консалтинг 2.0 (Пакет золото)

03.07.2018: [Нетология] SEO-специалист: как поднять продажи с помощью поискового маркетинга

03.07.2018: Как за один день научиться делать крутые баннеры и начать зарабатывать на этом (2017)

03.07.2018: Amazon FBA Arbitrage/ Dropshipping Coaching Courses Andrei Kreicbergs

03.07.2018: Западный марафон - Амазон-1000

02.07.2018: Бешеная прокачка VK от Ивана Новинского

01.07.2018: Курс Обучения По Системе My-trade (ТС для торговли валютами и индексами)

01.07.2018: FAS - продвинутый скрипт для быстрой индексации - на базе Мувер

01.07.2018: Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

30.06.2018: [SalesHub] Разбор кейсов Amazon-предпринимателей

Схемы заработка

Складчины

Инфопродукты

На сайте доступно более 50.000 инфопродуктов, схем заработка и складчин

Завершено Как создать мотивацию, как обучаться и тренироваться самостоятельно

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Toretto, 17 мар 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
450.00 RU
Участников:
22 из 22
Организатор:
Toretto
Расчетный взнос:
20.45 RU

1. Toretto

Администратор

Симпатии:
    5.989
    Как создать мотивацию, от которой трудно увернуться, убежать и появится желание внедрять навык и тренироваться.
    Как обучаться, тренироваться самостоятельно, чтобы за короткие сроки появился результат
    Сначала это было два бонуса к тренингу "Словесная импровизация" и благодаря этим бонусам участники смогли дойти до конца марафона, а кто-то пошел еще дальше и набрал 20 часов практики, а кто-то набрал 30 часов практики, а кто-то даже 50 часов(!!!) практики. А совсем недавно меня активно начали просить, чтобы эти бонусы я добавил в другие мои тренинги и курсы, а еще было бы лучше, если бы я эти бонусы проводил отдельно. Я стараюсь прислушиваться к сигналам от своих учеников, а это значит, что пора что-то менять, пора действовать и бонусы начали превращаться в полноценный курс.

Курс доведен до ума. Я убрал лишнее, добавил только то, что стабильно дает результат. Отредактировал то, что можно было не понять. Сделал пошаговый план и добавил интересные озарения, которые не дадут вам бросить тренировку или учебу на пол пути. Ну а, если даже бросите, то скорее всего вы вернетесь и доделайте все до конца.

И это не только будет работать по тренировке в словесной импровизации. Метод мотивации и тренировки был испытан:
    •обучение английскому языку - 3400 слов (пассивный запас), понимание английских сериалов (без субтитров) просмотрены полностью сезоны Симпсонов, Друзей и другие (и все это было без усилий)
    •рукопашный бой - три года я тренируюсь по этой системе мотивации и тренировке, а раньше бросал тренировку через месяц. На данный момент я каждый день тренируюсь дома(!!!) и меня прет тренироваться дальше и я не собираюсь бросать
    •бег и плавание - я смог по этой системе переучиться самостоятельно плаванью (учителя были некомпетентные и технике плавания учили неправильно), убрал страх воды, вхожу в бег очень легко (если давно не бегал)
    •техника продаж - когда я работал в Евросети, я единственный, кто тренировался самостоятельно после тренинга, ну и как результат за три месяца я в топе (на четвертом месте) лучших продавцов центрального района Санкт-Петербурга
    •а еще этот метод был испытан в таких темах как - тренажерный зал, тренировка по словесной импровизации, тренировка по словесным конфликтам, по чтению книг (от 20-30 книг в месяц)
    Это только часть примеров из моей жизни. Их конечно же намного больше. Некоторые техники и фишки очень сильные и лучше никому про них не рассказывать, а применять спокойно и радоваться результатам (по крайней мере не рассказывать про методики, пока вы не будете выполнять все это автоматически, пока это не встроится в вашу жизнь)

Мы будем подходить к мотивации и тренировке(обучению) системно. Ведь тренировка и мотивация на самом деле это система, если эту систему правильно настроить, то мы сможем тренироваться с удовольствием и не пропускать тренировки. Если все детали системы настроить правильно, то ваша мотивация не будет падать, а тренировка или обучение будет проходить с удовольствием

Для кого этот курс
    •для тех, кто проходит мои тренинги или планирует пройти мои тренинги/курсы
    •для тех, кто не хочет преодолевать себя и кто уже устал от постоянного слогана "Выйди из зоны комфорта" или "Оторви задницу и начни действовать"
    •для тех, кто действительно знает, чего хочет, но никак не может начать тренироваться или учиться
    •для тех, кто коллекционирует методики по мотивации и обучению, вы тоже можете здесь для себя что-то полезное найти
    •для тех, кто тренируется, но часто бросает
    •для тех, кто тяжело входит в тренировку или в обучение

Внимание!
    1) Здесь нет метода, как создать мотивацию, чтобы внедрить курс по мотивации и тренировке. Я не знаю такого метода, чтобы создать мотивацию, для внедрения мотивации. А можно пойти еще дальше, как создать мотивацию, чтобы была мотивация, для внедрения курса по мотивации:). Только один вариант я вижу, если вы будете применять этот курс для того, чтобы внедрить этот курс, то у вас все получится.
    2) Здесь нет метода, как насильно себя заставить делать то, что вы вообще не хотите делать.

Программа курса
    1. Глобальная постановка, микропостановка
    2. Страшилки будущего и конфеты будущего
    3. Игра с картинками, чтобы мотивация запустилась
    4. Торг с собой по времени
    5. Торг с собой по тренировке
    6. Заражение неудачей от близкого окружения
    7. Работа с окружением (как окружение разрушает мотивацию)
    8. Сопротивление мира
    9. Правильное отслеживание результата
    10. Сопротивление тела
    11. Когда нужно остановиться
    12. Если все равно лень
    13. Подключение внешних ресурсов
    14. Поговорить с внутренней обезьяной
    15. Расставить приоритеты
    16. Как вы атакуете неудачей сами себя
    17. Фишка - список крутых доводов
    18. Как атакуют вас ваши внутренние образы
    19. Лень это система
    20. Есть вы, есть буферная зона негатива, и есть ваш внутренний и внешний тренер
    21. Показать намерение
    22. "святые" 20 часов
    23. В какое время лучше встраивать навык (новые дополнения)
    24. Фиксация времени
    25. Вкусности
    26. Разрешайте себе многое
    27. Обратная связь окружения
    28. Мусор в голове
    29. Помехи в окружении
    30. Сам себе тренер - тренер тиран или тренер на результат
    31. Убрать своего внутреннего критикана

Что входит в курс
    1) Текстовый мануал в формате pdf
    2) Поддержка от меня в специально созданной теме на протяжении 3 месяцев

5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

В данной области считаю что я новичок-теоретик, так как впервые прорабатываю мотивацию отдельным полноценным курсом.

5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.

Что представляет из себя курс для Складчика - при желании можно последовательно выбрать для себя несколько направлений и поочередно внедрить, что и было моей целью на курс. То есть я подошел глобально. Здесь польза того как выполняя шаги автора именно последовательно, может измениться глобальная цель - то есть наведение порядка, расстановка приоритетов и как оказалось в моем случае, выбор иного, более правильного пути по цели, нежели взятой изначально. Мотивация приложилась без труда после открывающейся ясности.

Проработка глобальная и поэтапная. В первой части мы уже навели порядок и точно знаем в каком направлении двигаться, работа кажется не легкой по началу, но не сложная в итоге, так как автор подал суть максимально удобным способом, те кто знаком с курсами MikeD сразу оценят практическую пользу, курс действительно является отличным дополнением к остальным курсам автора
    Здесь захотелось привести отрывок из второй части - "Я своими действиями убираю рутину и лишний информационный мусор. У меня уже в голове строится план, как я начну работать с курсом".

5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

На проверку материал получил последовательно в трех частях в формат Word. Структуриован и подан очень удобно, очень проработан автором. Каждая часть в пошаговом подробном плане, а также кратком плане ( выписка всей сути по пунктам, которую автор сделал за нас), к которому после прочтения можно и нужно будет обращаться, чтобы при необходимости не перечитывать курс заново и не искать нужной информации. На самом деле сложного ничего нет и это нужно лишь в первое время, но здОрово помогаает.

Разбивка-итоги по каждому из шагов не заканиваются краткими инструкциями, во второй части даны полезнейшие для меня методы улучшения физиологического состояния, что несомненно увеличит шансы на успешное внедрение и получения мотивации

Важно конспектировать,тем более что автор везде в виде подИтога выделил самые важные пункты в конце - краткие описания каждого шага. Очень удобно.

5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

На изучение первой части ушло часа полтора, но это с первичной проработкой описанных шагов, сделать их нужно всего раз, но пользу от них получаем постоянную в последующем.

На изучение второй части ушло около часа, также с первичной проработкой для последующего внедрения.

На изучение третьей части также ушло часа полтора, удобно подытоживает первую и вторую часть и завершает курс дополнительными полезностями.

5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

Материал усвоился без труда, автор проработал подачу и структуру чтобы максимально упростить усвоение и внедрение

5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

В курсе нужно проставлять глобальные цели и микро цели.. К Глобальным целям двинулся отчетливо и видя и зная, а вот по микроцелям - был взят ряд микроцелей, по большей части - микро цели микро целей, но в моем случае так было удобнее.

5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

Навыки нет, дополнительными вложениями можно посчитать незначительные вложения в виде полезных витаминных комплексов во второй части курса о физиологической состовляющей

5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

Оказывал плноценную поддержку, этой чертой автора знают по его предыдущим авторским курсам

5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

Несомненно автор компетентен. Подача и структура очень удобные.

5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    ОТЗЫВ
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Собственный уровень - владение ленью на высоченном уровне, можно сказать профессиональный лентяй))
    Уровень знаний по другим мотивационным тренингам - уже достаточно давно интересуюсь и внедряю различные методы, позволяющие работать с ленью и обращать ее во благо, потому что мотивация для меня это обратная сторона лени, но сама мотивация гораздо шире и глобальнее.

В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен текстовым файлом и содержит в себе три части, которые последовательно раскрывают исследуемую тему.

Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Само изучение всех частей заняло около трех часов вдумчивого чтения материала, при этом я сразу делал параллельно все применяя к себе и к своим целям.

Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал читается легко, логически просто и затруднений не вызывает. Все вопросы, которые были автор пояснил.

Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Материал предполагает постановку как глобальных так и более мелких целей.
    Для достижения глобальных целей прошло еще слишком мало времени, а вот для достижения промежуточных времени было в самый раз, за это время смог достичь ряд поставленных микроцелей.

Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Единственное требование - это желание достичь результата и самодисциплина. Все остальное - это блокнот и время.

Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор постоянно на связи и всегда полно и подробно отвечает на все вопросы, также по опыту предыдущих тем всегда есть приватные ветки где каждый может задавать свои вопросы и они всегда остаются с ответами.

Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор профессионал и данная тема очередное подтверждение этому, также компетенцию автора можно увидеть посмотрев отзывы по другим его темам

Итог
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

kondor нравится это.
  2. Kotov

Премиум

Симпатии:
    0
    Премиум

3. Slogan Slogan

Премиум

Симпатии:
    33
    Премиум

4. pro100zver

Премиум

Симпатии:
    0
    Премиум

5. Viktor_L

Премиум

Симпатии:
    11
    Премиум

6. andralit

Премиум

Симпатии:
    2
    Премиум

7. Любезный

Складчик

Симпатии:
    1
    Возможно ли участие после завершения и что для этого нужно? Спасибо

8. Racio

Администратор

Симпатии:
    1.759
    вообще в завершенных участвуют только Премиум пользователи и Члены Клуба, но иногда делаем исключение
    вам нужен этот материал? вписать в складчину?

9. Любезный

Складчик

Симпатии:
    1
    да, конечно, буду очень благодарен

10. Veron

Премиум

Симпатии:
    61
    Премиум

11. TopMaster

Член клуба