Как создать лендинг с конверсией до 37%

Toretto

Администратор
13 Янв 2014
10.097
7.257
coga.biz
Как создать лендинг с конверсией до 37%

Супер крутой мастер-класс от студии landingpage.bz (мастер-группа [бм]) по созданию продающих одностраничников.
Только 100% рабочая инфа.
Скачать:

[hide=10]методичка:
семинар:
[/hide]
[SHOWTOGROUPS=4,7,6,5]
методичка:
семинар:

[/SHOWTOGROUPS]
Надоел хайд?
Покупайте премиум и вам откроются все хайды плюс доступ в "Закрытый раздел" с еще большим количеством приватных тем.

Последнее редактирование:

titicaca

Складчик
7 Апр 2014
4
0
Певрое, с чем столкнетесь после пинка от БМ, это придумать ниши и сделать под них лендинги. На своем опыте хорошо знаю, что не знаешь за что браться и как найти лучшее решение. Могу посоветовать использовать сервис по созданию лендингов ttps://zenland.io/ru без каких-либо знаний программирования и дизайна, просто пошагово заполняя форму лендинг будет готов через полчаса. Получается стильно. Когда вставляешь картинку, лендинг автоматически разукрашивается в цветовую гамму картинки. Сервис БЕСПЛАТНЫЙ абсолютно. Если будет желание опубликовать готовый лендинг на своем домене, за 5 публикаций стоимость 10 евро. Можете посмотреть мой пример olive.b2x.bz Удачи всем нам в бизнесе!))

askaban

Складчик
15 Янв 2014
54
16
Певрое, с чем столкнетесь после пинка от БМ, это придумать ниши и сделать под них лендинги. На своем опыте хорошо знаю, что не знаешь за что браться и как найти лучшее решение. Могу посоветовать использовать сервис по созданию лендингов ttps://zenland.io/ru без каких-либо знаний программирования и дизайна, просто пошагово заполняя форму лендинг будет готов через полчаса. Получается стильно. Когда вставляешь картинку, лендинг автоматически разукрашивается в цветовую гамму картинки. Сервис БЕСПЛАТНЫЙ абсолютно. Если будет желание опубликовать готовый лендинг на своем домене, за 5 публикаций стоимость 10 евро. Можете посмотреть мой пример olive.b2x.bz Удачи всем нам в бизнесе!))
Не хочу обидеть,но Вы привели не лучший пример одностраничника,он никак не отображает возможностей сервиса.

titicaca

Складчик
7 Апр 2014
4
0
Не хочу обидеть,но Вы привели не лучший пример одностраничника,он никак не отображает возможностей сервиса.
спасибо большое за комментарий, не обидели, буду улучшать. сервис и правда хороший, что даже я смогла сделать страничку очень быстро. осталось только довести ее до совершенства)

askaban

Складчик
15 Янв 2014
54
16
спасибо большое за комментарий, не обидели, буду улучшать. сервис и правда хороший, что даже я смогла сделать страничку очень быстро. осталось только довести ее до совершенства)
В интернете уже достаточно много есть примеров отличных и самое главное продающих одностраничников.Копировать не нужно ,но вот принцип стоит перенять.

Lenchik Ponchik

Складчик
3 Апр 2014
8
4
Как правило, в бм, на начальной стадии зарабатывают как раз только пацаны которые делают всем лэндинги по 5000 за штуку)

titicaca

Складчик
7 Апр 2014
4
0
В интернете уже достаточно много есть примеров отличных и самое главное продающих одностраничников.Копировать не нужно ,но вот принцип стоит перенять.
переделала немного)) считаю что опять получилось со вкусом)

Как правило, в бм, на начальной стадии зарабатывают как раз только пацаны которые делают всем лэндинги по 5000 за штуку)
я про это и говорю! и считаю что не стоит тратить по 5000 за 1 лендинг, когда можно сделать на зенлэнд за 10 евро целых пять, самому и быстро, а не ждать неделю когда тебе сделают за такую цену то, что тебе не понравиться и сделано по шаблону как уже у всех... а эти деньги лучше потратить на хорошую рекламу...

askaban

Складчик
15 Янв 2014
54
16
Согласен,что лендинг за 5000 на начальном этапе это лишнее,сначала нужно запустить сам процесс продаж,а потом потихоньку докручивать одностраничник,улучшая конверсию.На счет шаблонности,то в принципе сильно они и не отличаются, УТП, тригеры, дедлайны,это скорее правило хорошего лендинга,главное чтоб он не был тупо скопирован!