Как переехать жить в солнечный Тайланд.

P

poohhf

87.jpg
Складчик
[HIDE] [/HIDE]

От Автора:
Всем привет из Тайланда, или как говорят тайцы Савади Кап.

Я путешествовал по многим странам, облетел 13 стран, но когда слетал отдохнуть в Тайланд - эта страна взяла меня в плен :)

Сейчас я живу в Таиланде у моря, в вечном тепле, без суеты и пробок мегаполиса, кушаю свежайшую пищу и окружен добрыми людьми.

Тайланд - это рай на земле. Страна улыбок, счастья и гармонии. Страна с положительной энергетикой. Я переехал сюда более года назад, обжился и набрался опыта жизни в этой стране.

Если вам надоела ваша повседневная жизнь, если хочется чего-то нового, то это тема для вас. Переезд жить в Тайланд - это одно из моих самых правильных решений в моей жизни.

Вы узнаете, как переехать жить в Тайланд, при этом потратив всего 30000-50000 (на авиаперелет, на роскошное жилье и тд)

Я расскажу вам про все плюсы и минусы (плюсов в 1000 раз больше, чем минусов :)) и про все подводные камни.

Все самое интересное, самое главное. То, чего просто невозможно найти в интернете.

Я снимаю жилье в престижном кондоминимуме, на берегу моря, в самом центре Паттайи за 5000 бат (1 бат ~ 1 рубль) в месяц. 15 этаж, вид на море, новая и престижная мебель, кондиционер. Охраняемая парковка, 2 огромных бассейна, 2 тренажерных зала. Все это включено в стоимость. Если вы будете искать жилье через агенства, то дешевле, чем за 20000 в месяц такой вариант не найдете.

Данный мануал так-же подойдет тем, кто хочет слетать отдохнуть в Тайланд на небольшой срок.

Так-же любые ответы на вопросы через icq неограниченное количество времени, мне не жалко делиться информацией, от этого только плюс к карме
Скачать

32.jpg 33.jpg 34.jpg

Последнее редактирование модератором:

krizz

Складчик
1 Фев 2014
6
1
Собираюсь слетать отдохнуть , будет интересно прочитать , благодарю.

soullol

Член клуба
16 Фев 2014
48
15
В Таиланде хоть и круто, но в тоже время очень опасно. Снял девченку, привел домой. А она тебя схватила и вые*** своим апаратом :)

• Like
Реакции: vovain

Andrey Inozemtsev

Складчик
5 Фев 2014
7
0
Да я вот тоже собираюсь осенью или в декабре переехать позимовать там... изучу твой материал.. благодарю..

Lisa

Складчик
4 Фев 2014
4
4
В Тае безусловно хорошо, но жить там наверное лично я бы не хотела, отдыхать пару раз в год - да, а жить .... Есть куда более привлекательные страны для жизни и менее стремные, чем Тай с огромным процентом СПИДа, обилием Трансов, наркоты и озабоченных туристов

S

Seller

Мануал ни о чем. Полезной информации нет, не соответствует заявленной теме.

MArtinStone

Член клуба
27 Мар 2014
143
123
В Таиланде хоть и круто, но в тоже время очень опасно. Снял девченку, привел домой. А она тебя схватила и вые*** своим апаратом :)
Меньше смотри Мальчишников в Вегасе))А не будет ли курса как переехать жить в Швейцарию??

vitosan

Член клуба
22 Мар 2014
71
5
Инфы конечное же очень мало, только общий обзор, хотелось бы уже на ПМЖ

vitosan

Член клуба
22 Мар 2014
71
5
Я думаю что по переезду, или хотя бы даже посещению какой нибудь страны, вообще очень востребованные курсы, у кого что есть делитесь инфой.

MArtinStone

Член клуба
27 Мар 2014
143
123
Я думаю что по переезду, или хотя бы даже посещению какой нибудь страны, вообще очень востребованные курсы, у кого что есть делитесь инфой.
Я о том же - мне бы о переезде в Швейцарию ,в Австрию или в Канаду.В Тайланд едут покермены или инфобизнесмены

MonteCarlo

Складчик
1 Июн 2014
28
28
Немного не в теме, но в Таиланде вроде как военный переворот произошел в мае сего года, по крайней мере мелькали подобные новости в сети? не повлияет ли это негативно на имидж страны?

Businessman

Складчик
19 Июн 2014
17
2
Ознакомился) Интересная информация, сам планировал туда сгонять с женой, но пока не сезон)

Raraki

Складчик
18 Июл 2014
4
0
Если думаете о переезде туда на длительный срок, лучше поищите русских, проживающих там в социальных сетях или жж. Там чуть ли не деревни есть с большинством русскоязычного населения. Посмотрите в жж такие людей, они вам всё честно расскажут по поводу жизни там, и плюсы, и минусы.