Как бросить пить любому человеку-без срывов, врачей и мучений!

P

poohhf

Продажник
[HIDE] [/HIDE]

Бросить пить можно и нужно. Это под силу каждому человеку, если рядом с ним, есть специалист, который может научить как это сделать в максимально короткие сроки и наиболее эффективно!

Чтобы прекратить пьянство и запои Вам нужно будет пройти тренинг, но не потребуется ни "железной" воли, ни прекращения обычной деятельности, ни большой траты времени и сил.

От Вас требуется лишь посещение занятий и выполнение советов и упражнений ведущего (они очень простые, пошаговые и доступные каждому человеку).

[HIDE-REPLY-THANKS] [/HIDE-REPLY-THANKS]

Последнее редактирование модератором:

Николай

Складчик
24 Янв 2014
15
3
Чтобы избавиться от пьянства надо уничтожить алкогольную запрограммированность, надо убрать МЫСЛИ об алкоголе и ТЯГУ к его употреблению. Без этого можно достичь только временного результата.

mishazajceff

Премиум
20 Фев 2014
162
22
Чтобы избавиться от пьянства надо уничтожить алкогольную запрограммированность, надо убрать МЫСЛИ об алкоголе и ТЯГУ к его употреблению. Без этого можно достичь только временного результата.
Это из курса или из жизненного опыта?

soullol

Член клуба
16 Фев 2014
48
15
Сначала ты пользуешься курсом, каждый день выполняешь упражнения. Проходит время, у тебя ничего не получается и ты, с горя входишь в запой :D

Slesar

Складчик
22 Янв 2014
41
8
Не пил 3 года. Бросил сам, без всяких врачей и лекарств. Первый месяц продержался легко, 2-3 месяц самые сложные. Раздражительность, агрессивность, начинают вылезать всякие болячки. Потом проще. Главное, не позволять себе даже пиво. Но очень сложно в обществе, на праздниках, свадьбах: 1. Устаешь всем объяснять что я не болен, а просто не пью. 2. Пьяные люди очень назойливы и раздражают конкретно.
Количество гостей в наш дом, значительно убавилось, на вопрос - почему не приходите, ответ - а что к тебе ходить, ты ведь не пьешь.

• Like
Реакции: Николай

СамСебеСамса

Складчик
21 Янв 2014
19
15
Количество гостей в наш дом, значительно убавилось, на вопрос - почему не приходите, ответ - а что к тебе ходить, ты ведь не пьешь.
Вот и все радости у людей, пьёшь - друг, не пьёшь - давай, до свиданья.

Slesar

Складчик
22 Янв 2014
41
8
Вот и все радости у людей, пьёшь - друг, не пьёшь - давай, до свиданья.
Не надо передергивать. Я про друзей слова не сказал. Я про гостей. Разницу видите?

Но и гостя могу понять, человек может всю неделю вкалывал, хочет отдохнуть,выпить и зачем ему трезвый на умняках нужен?

Плюсы от трезвой жизни тоже не малые - скандалы в семье сходят практически на ноль, ощутимая экономия бюджета, еда перестает быть закуской и т.д.

Vasili

Складчик
17 Янв 2014
16
1
Пить или не пить - личное дело каждого. Когда-то все равно приходит осознание пагубности алкоголя. Ну, а если не приходит, то тут без медикаментозного вмешательства не обойтись. Здесь никакие мануалы, курсы и методики не помогут

C

chaynik_1990

Другу дали задание - устроиться на работу, и работать там один год, даже если будет не нравится.

И не пить 1 год.

Изменения уже есть очень стоющие. ;-)