Интернет - 3G

Toretto

Администратор
13 Янв 2014
18.148
9.151
coga.biz
Безлимитный интернете 3g готовая схема.
Первый мой креатив, так что особо не пинайте Катался тут осенью по прибалтике. Нужен был роуминг под интернет. Чтобы везде и всегда, и чтобы быстро и нахаляву. нашел интересный вариант - услуга tele2 - "Евроинтернет" Условия Безлимитный Интернет в Европе на 3G скоростях за 5 рублей в сутки Как пользоваться: Цитирую с сайта tele2: При подключении услуги «Евроинтернет» предоставляется неограниченный объем бесплатного интернет-трафика. Услуга действительна при нахождении абонента на территории Швеции, Норвегии, Эстонии, Латвии, Литве, Хорватии и Казахстане при регистрации в сети Tele2 (в Норвегии - в сети Mobile, Network Norway N). Услуга доступна на всех тарифных планах и предоставляется по запросу абонента. Интернет реально 3G и реально БЕЗЛИМИТНЫЙ по трафику. Шустрый. Youtube в хорошем качестве стримится на ура. Симку с данной опцией что я брал - отдал друзьям там, и еще были готовы купить такие же симки за деньги (если бы были)... 5 баксов в месяц за ПОЛНЫЙ безлимит интернета на скоростях 3G - для Европы это нонсенс и халява. Можете посмотреть их местные тарифы. (Да будь такой тариф тут, я бы сам купил такую симку) Это просто идея. Выставляйте объявы на местных площадках, поясняйте, продавайте, у кого есть доступ к опту симок tele2 - это как идея... Еще раз, в Европе такого нет ни разу. А пополнить любой покупатель симку может и сам потом. И сроков действия вроде тоже нет. Вторая идея - Билайн, «Хайвей: Безлимит» Республика Карелия. У них тариф стоит 495 руб в месяц. Безлимит по трафику ПОЛНЫЙ. Вообще полный. Соответственно работает по всей России кроме Дальнего Востока. Роуминга НЕТ. В Питере уже стоит 699. В каждом регионе своя цена. В Карелии - дешевле всего. Про Москву вообще молчу - там такого нет, и ценник дикий. Но та же карельская симка будет работать везде по всей стране (кроме ДФО, дальнего востока) За пятихатку в месяц 3G безлимит по всей стране... честный, без корп. симок и всяких прокладок...

Последнее редактирование: