HX_RC_DVR 4.1.5

5,00 звёзд 1 оценка

matrixa2011

Премиум
29 Авг 2014
164
34
soft01.ru

Программное обеспечение для восстановления CCTV и DVR - HX-Recovery для DVR
HX-Recovery для Dvr предназначен для восстановления видеоизображения видеонаблюдения

Особенности
  • Восстановление из-за неправильной работы в Windows для мониторинга инициализации видеодисков
  • Восстановление из-за неправильного просмотра видео
  • Восстановление из-за инициализации жесткого диска на устройстве DVR
  • Восстановление из-за повреждения, вызванного индексом, неспособное индексировать видеомагнитофон
  • Из-за жесткого диска повреждены сектора, которые не могут быть проиндексированы.

Поддерживаемые типы DVR
  • DHFS (DAHUA DVR), RSFS (rayharp), WFS (WFS 0.1 / WFS 0.2 / WFS 0.3 / WFS 0.4}, hikvision, ZHILING, FS 3.2, KSF, JF, Keeper, MCG, VVF, HYAV, Avtech, kouoer, Hisome , IFV, D-max, Eagle, HBGK, BL_WAPE, Jovision, Juanvison, Tiandy, TianMin и т. Д. ...

Характеристика
  • Сканирование файлов изображений
  • Программа может автоматически идентифицировать тип монитора, даже если сбой сектора 0 (инициализация жесткого диска в системе Windows) также может быть автоматическим распознаванием.
  • Процедура может быть настраиваемой областью сканирования
  • Программа может добавить фильтрацию времени в сканировании, только для просмотра только видеоролик, определяющий период времени.
  • Режим сканирования программы является гибким, существует три способа:

Системные Требования
  • Операционная система: Windows 2000/2003/2008 / XP / Win Vista / win7 / win 8 / win 10
  • ОЗУ: 1 ГБ или выше
  • Жесткий диск: минимум 50 МБ свободного места, необходимого для установки
  • Дисплей: разрешение 1024 x 768 или выше, 256 цветов

• Цена 1 ключ- 800р.
  • Бесплатная перепривязка 1 раз в 3 месяца.

evserv

Складчик
11 Июл 2017
0
0
Прикольно...но эта прога не имеет редакции форенсик-;)))
так же как и версия 4.1.5 автором еще не выкладывалась...

matrixa2011

Премиум
29 Авг 2014
164
34
soft01.ru
Прикольно...но эта прога не имеет редакции форенсик-;)))
так же как и версия 4.1.5 автором еще не выкладывалась...
Рекомендую связаться с разработчиком и узнать наверняка эту информацию, так как именно от него и была получена данная версия! Не нужно распространять непроверенную информацию!

evserv

Складчик
11 Июл 2017
0
0
Выложите дистрибутив программы версии 4.1.5 чтобы развеить сомнения -:)))
Дистрибутив не является чем-то секретным и автор его выкладывает без проблем в сеть когда он готов...
Версию 4.1.4 без проблем можно стянуть на сайте автора:

И еще...скрин что вы предоставили показывает что прога не зарегистрирована, а редакция проги как раз показывается исходя из файла регистрации и форенсик она уж никак не могла показать-:)))
Если прога не зарегена то пишется унрегистред!!!
Любой может в этом убедится стянув прогу с официального сайта и запустив ее...и получим унрегистред...

matrixa2011

Премиум
29 Авг 2014
164
34
soft01.ru
Выложите дистрибутив программы версии 4.1.5 чтобы развеить сомнения -:)))
Дистрибутив не является чем-то секретным и автор его выкладывает без проблем в сеть когда он готов...
Версию 4.1.4 без проблем можно стянуть на сайте автора:

И еще...скрин что вы предоставили показывает что прога не зарегистрирована, а редакция проги как раз показывается исходя из файла регистрации и форенсик она уж никак не могла показать-:)))
Если прога не зарегена то пишется унрегистред!!!
Любой может в этом убедится стянув прогу с официального сайта и запустив ее...и получим унрегистред...
Ответ по поводу триал версии я уже выдал в личной переписке. На счёт версии и её редакция также был дан ответ. Выступать провокатором не нужно. После оплаты я выдам всё как и оговорено в описании. Ни в одной моей складчине я никогда никого не обманул.

Прометей61

Премиум
17 Июн 2017
677
48
Всё потому, что администрация забила на форум: у меня самого новые складчины стоят на проверке с четверга. В складчинах где записан, не дают ссылку на скачивание. В закрытых разделах информация давно не обновлялась.
Единственно для чего нужен Премиум, так это для создания складчин. Что бы не ждать месяцами пока админы проснуться

Прометей61

Премиум
17 Июн 2017
677
48
Нет, там иное: любой складчик что бы увидеть ссылку на скачивание должен в начале оплатить продукт. Иначе, как в моём случае, Организатор должен добавлять таких пользователей в ручную. А так как Организаторы складчин из администрации о форуме забыли, то и видим то, что видим:)

• Like
Реакции: namyxes

Roman1972

Новички
10 Янв 2021
0
0
Добрый день. Как купить эту программу. Премиум я купил дальше как ?

matrixa2011

Премиум
29 Авг 2014
164
34
soft01.ru
Kak kupit programu? I skolko stoit?
можно ли купить
Когда можно оплатить программу
HX_RC_DVR 4.1.5
Добрый! Софт по прежнему актуален, но администрация решила, что это не так. Пишите в личку, я не знаю как тут быть с редактированием складчины, прав лишили хоть и Прем)

5,00 звёзд 1 оценка