Завершено Джеф Уокер - Формула Запуска Продуктов 4.0

Максим

Складчик
19 Янв 2014
14
2
Формула Запуска Продукта 4.0 - это новейшое воплощение Формулы Запуска Продукта Джефа Уокера - консультанта по запускам большинства успешных запусков продуктов в отрасли интернет-маркетинга.
Джеф Уокер является консультантом по маркетингу и стоит за множеством запусков на миллионы долларов за последнее десятилетие.

Мы можем сказать без всякого преувеличения, что этот продукт в целом и стратегии запуска продукта в частности являются №1 самым влиятельным продуктом Интернет-маркетинга всех времен.

Самое лучшее в Формуле Запуска Продукта 4.0 заключается в том, что она работает в ЛЮБОЙ НИШЕ, на ЛЮБОМ ЯЗЫКЕ и для ЛЮБОГО ПРОДУКТА. Да, это правда.

Она работает - и работает очень хорошо. Джеф Уокер - один из самый выдающихся людей в мире интернет-маркетинга, все его продукты наделены высочайшим качеством. Он знает, что едиснтвенный способ получения прибыли в долгосрочном периоде - это ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЦЕННЫХ И ПОЛЕЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ.

Если вы работаете в мире партнерского/интернет-маркетинга хоть какое-то время, то уже знаете, что 99,99% продуктов "как заработать деньги в интернете" представляют собой чистое дерьмо, созданное лузерами, которые ничему вас не смогут научить.

Формула Запуска Продукта 4.0 - это реальное дело. Если вы серьезно желаете начать онлайн-бизнес, то вы будете сумасшедшим, если не купите Формулу Запуска Продукта 4.0

Способ действия ПЛФ бесконечно более эффективен, чем простое создание страницы для сбора контактов с последующей надеждой на то, что кто-то кликнет по ссылке и примет ваше предложение. А можете ли вы представить, что произойдет, если вы внедрите эти стратегии в свой СРА/партнерский бизнес?

Стоимость примерно 500 рублей на всех

[HIDE] [/HIDE]

Последнее редактирование модератором:

Максим

Складчик
19 Янв 2014
14
2
Складчина завершена. Взнос 1108.
Если материал не выкуплен, то 2216.

lex9949

Складчик
16 Фев 2014
6
0
Максим, как можно присоединиться к выкупу? Я новичок не очень понимаю правила складчины! Готов заплатить сумму без промедления!

P

poohhf

Ходят слухи что там 3 часть под видом 4й продают. До момента пока все не станет ясно окончательно взносы собираться не будут.

lex9949

Складчик
16 Фев 2014
6
0
Хорошо. Спасибо! Дайте пожалуйста знать как станет известно!

P

poohhf

Сбор взносов 18.02.14 , материал на руках, записываемся все желающие.

P

poohhf

Тут такое дело материал куплен(на складчике) и лежит у меня, но я так толком и не могу разобраться...
новый это или 3й, автор что-то мутит и толком не отвечает...полностью разберусь и запущу взносы.

Последнее редактирование модератором:

lex9949

Складчик
16 Фев 2014
6
0
Тут такое дело материал куплен(на складчике) и лежит у меня, но я так толком и не могу разобраться...
новый это или 3й, автор что-то мутит и толком не отвечает...полностью разберусь и запущу взносы.
Отлично! Будем ждать новостей! Спасибо!

Готов оплатить по твоему сигналу, если подтвердиться что это именно 4,0 версия

jsjacobs

Складчик
12 Фев 2014
4
0
Вот он (3.0) на рутракере лежит -

P

poohhf

Сори за задержку такую, наконец то получил продукт 4.0
Начинаем сбор средств!