1. Новые покупки

29.08.2020: Бесплатные покупки на Aliexpress, Amazon,asos + заработок от 200% на одной покупке

29.08.2020: Обучение торговли криптовалютами

25.08.2020: Анимация в Instagram

25.08.2020: Новый курс по скоростной обработки фотографий в фотошопе

25.08.2020: Вебинар продвижение instagram

23.08.2020: Кровавая неделя партнёрского маркетинга. Акуле плевать

16.08.2020: Курс "СуперЧтение" = Скорочтение + Развитие памяти

08.08.2020: Уличное каратэ. Как научиться драться за 100 дней

28.07.2020: Как за 1 неделю создать прибыльный youtube канал и начать зарабатывать деньги

28.06.2020: Онлайн программа Акула Маркетинга 2.0 Pro

19.06.2020: [MUZBIZNES] Профессиональное сведение Heavy Metal (Арам Киракосян)

19.06.2020: 5,900+ премиум пресетов для Lightroom

06.06.2020: Заработок на сервисе Юла 50$/день

26.05.2020: [profileschool]Настройка Фотоаппарата CANON

22.05.2020: Профессия - интернет-маркетолог (Skillbox) 2017

18.05.2020: Запуск издательского бизнеса на Amazon SalesHub 2017

01.05.2020: [Eric Goldberg] Анимация персонажей - ускоренный курс

29.04.2020: Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

21.04.2020: HX_RC_DVR 4.1.5

21.04.2020: [Udemy] Этичный Хакинг | Запись интенсива Secure Android Phone

17.04.2020: [Академия Лидогенерации] Все курсы на 2017 год

17.04.2020: [Нетология] Копирайтинг: пишем профессионально

15.04.2020: Как сделать 1 000 000 рублей за 6 месяцев торговли на форекс.Реальные стратегии.

12.04.2020: Оригинальный дизайнерский свадебный договор

02.04.2020: [Udemy] Импорт из Китая - руководство для начинающих +для профессионалов (Продвинутый Уровень)

Скрыть объявление

Схемы заработка

Складчины

Инфопродукты

Скрыть объявление
На сайте доступно более 50.000 инфопродуктов, схем заработка и складчин

Завершено [Для новичков] "Заработок на продаже статей от А до Я"

Тема в разделе "Завершенные складчины", создана пользователем poohhf, 29 апр 2014.

Этап:
Завершена
Цена:
450.00 RU
Участников:
6 из 7
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
64.29 RU
  • Участники покупки:
    1. Semen, 2. (аноним), 3. LevBer, 4. andrus, 5. Privet, 6. (аноним);
    Резервный список:
    1. (аноним), 2. Alex5, 3. (аноним), 4. Slesar, 5. Dan, 6. (аноним), 7. karp, 8. messi, 9. Вовчик, 10. (аноним), 11. Alina, 12. ElenaS, 13. (аноним), 14. aist, 15. 3dass, 16. Pila, 17. (аноним), 18. (аноним), 19. Ikrit, 20. (аноним), 21. alenka23, 22. Anatol50, 23. (аноним), 24. (аноним), 25. (аноним), 26. (аноним), 27. Жучара, 28. IvanBr, 29. (аноним), 30. (аноним), 31. (аноним), 32. (аноним), 33. (аноним), 34. Alekss67, 35. qpi;
    Доп. список:
    1. (аноним), 2. (аноним), 3. (аноним);

1. poohhf

poohhf Гость

Складчина:
    UnHidden Content:

Что бы видеть скрытые ссылки нужно зарегистрироваться в клубе складчин COGA.BIZ или стать Членом Клуба

Доброго дня, друзья!

Я нахожусь на данном ресурсе уже довольно давно и вижу, что большое количество новичков хотят начать зарабатывать, пусть и небольшие, но стабильные деньги в Интернете. Но, почему-то вместо того, чтобы обратить внимание на работу, они скупают пачками «глопартовский шлак» и с каждой новой покупкой разочаровываются все сильнее.

Тем, кто хочет реально работать и зарабатывать, я хочу предложить попробовать себя в роли автора информационных статей. Изначально работа будет происходить на биржах копирайтинга, где вы будете писать тексты в свободную продажу. Впоследствии, наработаете свою базу заказчиков.

Около 4-х лет назад я начала довольно активно заниматься продажей информационных статей. Сначала на биржах копирайтинга, потом акцент был смещен на работу с прямыми заказчиками. Нужно признаться, что самостоятельно я практически не писала. Это делали другие авторы (чаще всего, начинающие) – себе же я отводила роль организатора всего процесса, ну и редактора.

Работать нам посчастливилось с довольно серьезными конторами – известное московское турагентство, официальные дилеры автомобилей ŠKODA по Москве и Питеру, популярная торговая марка в сфере продуктов питания (о сотрудничестве с ними вообще остались самые приятные воспоминания), огромный интернет-магазин сварочного и электроинструмента. Плюс большое количество мелких заказов. Чуть позже, работая контент-менеджером, я часто выступала уже в роли заказчика статей. Через меня проходили сотни текстов еженедельно. Поэтому я могу точно сказать, что знаю о хорошем и востребованном информационном тексте МНОГОЕ.

Собственно, что я предлагаю конкретно?

Руководство для начинающих (и не очень) веб-райтеров (объемом 70 страниц), в котором с примерами расскажу о создании добротных информационных статей и заработке с их помощью на биржах копирайтинга. Я в одном месте собрала самые частые ошибки райтеров, которые выдают в них новичков. Не совершая их, вы сможете устанавливать средние цены сразу.

Руководство написано по типу пошаговой инструкции. Показано на конкретном примере – от идеи статьи до размещения ее в магазине. Основной упор делается на отстройку от конкурентов. В конце разобраны ошибки реальных статей, которые в данный момент размещены на продажу. Также даны рекомендации тем, кто планирует стать посредником и перепродавать статьи.

Кому не нужно покупать данное руководство?
    • Неграмотным
    • Тем, кто не может излагать свои мысли письменно
    • Искателям «кнопки бабло»
    • Мечтающим сразу зарабатывать «много тыщ баксов в неделю»

Кому руководство точно пригодится?
    • Тем, кто хочет начать зарабатывать первые деньги
    • Тем, кто хочет иметь небольшой, но стабильный доход
    • Тем, чьи статьи на биржах не продаются месяцами
    • Тем, кто хочет писать «приятные глазу» статьи для своих ресурсов
    • Тем, кто хочет начать деятельность посредника (перепродажа статей)

Это не схема! Это не способ! Это знания, которые смогут выручить в случае, когда нужно быстро заработать небольшую сумму.

Руководство написано от первого лица, поскольку все, что там есть – опробовано на практике мной лично. Если кому-то из складчиков после изучения материала что-то будет непонятно – помогу в приватной теме. Каким-то определенным временем поддержку не ограничиваю - если появятся вопросы позже, значим решим их позже.

[​IMG] [​IMG]

#1 poohhf, 29 апр 2014
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014
  2. Privet

Складчик

Симпатии:
    1
    когда будет сбор средств?

3. Вовчик

Член клуба

Симпатии:
    5
    Заинтересован в данном курсе. Хочу опробовать на практике. Время есть. Могу выкупить за свои и собирать деньги после того, как предоставлю материал администрации. Т.о., будучи на связи с автором, отвечу здесь, в закрытой ветке, на возникающие вопросы.

4. Ева

Складчик

Симпатии:
    2
    Простите, я записалась, но хотелось бы узнать. Складчина состоится? Просто сегодня
    сбор взносов на складчике, а материал этот хотелось бы получить.
    Я только за, сделать так как вы говорите.

5. Toretto

Администратор

Симпатии:
    6.642
    Состоится.

6. Slesar

Складчик

Симпатии:
    8
    а почему наборы такие? почему 7 человек, а не 10 или 15?

7. poohhf

poohhf Гость

С момента сбора средств можно записываться только в резервный список, а там сколько набралось столько набралось)
    Обычно смотрю чтобы в резервном было 2-3 человека(на замену не оплатившим) а остальные могли записаться в основной список.
    Думаю со временем будет все больше людей в основном списке.

8. Slesar

Складчик

Симпатии:
    8
    Спасибо, я уже это понял.

9. vladimirdz

Складчик

Симпатии:
    0
    Интересная информация!

10. Privet

Складчик

Симпатии:
    1
    Что там еще не выдали материал?

11. kaleka

Складчик

Симпатии:
    0
    Да что тут объяснять? вышел на биржу и продаешь.

12. MonteCarlo

Складчик

Симпатии:
    27
    оно-то может и верно - вышел на биржу и продаешь) но автор дает в своем мануале очень много полезных практических советов касательно того как грамотно и привлекательно презентовать себя и свои услуги на бирже, как заинтересовать потенциальных заказчиков , плюс на том же складчике вроде как есть приватная ветка, в которой автор делится фишками и дает советы новичкам) везде есть свои нюансы,и учиться лучше на ошибках и опыте других людей) в общем на мой взгляд, тот, кто приобрел данный материал, не пожалеет об этом

13. Alexsa

Складчик

Симпатии:
    0
    Скажите, а в резервном списке цена на курс уже другая, чем в основном списке?

14. Toretto

Администратор

Симпатии:
    6.642
    Нет, не имеет значения в каком вы списке. Резерв создан, для того, что бы была уверенность, что наберется нужная сумма для выкупа продукта, так как всегда кто-то не платит... и что организатор не закидывал свои деньги, создается резервный список.

15. dimas

Премиум

Симпатии:
    2
    премиум

16. rotax

Складчик

Симпатии:
    0
    всем привет! а закончившиеся складчины я могу както купить?
    скажите как можно вступить в такие складчины? кнопку вступить или купить я не вижу((

#16 rotax, 21 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
  17. Toretto

Администратор

Симпатии:
    6.642
    Вижу у вас все получилось ;)
    В завершенных складчинах могут участвовать только

Что бы видеть скрытые ссылки нужно зарегистрироваться в клубе складчин COGA.BIZ или стать Членом Клуба

или Премиум (доступ ко всем складчинам бесплатно)