1. Новые покупки

14.08.2018: Криптовалюты. Pro

14.08.2018: Трёхдневный воркшоп по настройке авторассылок ВК

13.08.2018: Монстры маркетинга 7 в 1 - [Константин Горбунов]

13.08.2018: Специалист по рекламе в Facebook и Instagram 2017-2018 - Поляков

13.08.2018: Курс для блогеров "Красивый Instagram и его монетизация" 2017

13.08.2018: Электронный учебник «Типографика и вёрстка» Артёма Горбунова

12.08.2018: Pinterest для бизнеса - Татьяна Федорова

11.08.2018: [Михаил Русаков]Фреймворк Yii 2.0 с нуля. Пример создания сайта

11.08.2018: [Артур Гранд и Виталий Гандзий] - Профессия мастер РСЯ

11.08.2018: Как запустить массовые продажи физических товаров в крупных городах

11.08.2018: Я гарантирую,что за 60 дней ты заработаешь от 20 000 рублей НА ЧУЖИХ ВИДЕО В YOUTUBE

10.08.2018: [рrоfіt] Объектная модель современного PHP

09.08.2018: Безопасный WORDPRESS 2017 [pensionary]

08.08.2018: [Наталья Закхайм] - Анти Тайм Менеджмент (2017)

06.08.2018: [SalesHub] Разбор кейсов Amazon-предпринимателей

06.08.2018: [Udemy] Импорт из Китая - руководство для начинающих +для профессионалов (Продвинутый Уровень)

06.08.2018: Курс "СуперЧтение" = Скорочтение + Развитие памяти

04.08.2018: CPA 3.0 - Арбитраж трафик - Обновленный тренинг [Андрей Золотарев] 2018

02.08.2018: [Виталий Шелест] - Профессиональный e-mail маркетинг 2018

01.08.2018: Прибыльная web-студия 8.0: Тренинг №1 в Рунете по открытию своей web - студии

01.08.2018: Бешеная прокачка VK от Ивана Новинского

01.08.2018: [GO IT] Онлайн курсы HTML/CSS + JavaScript

01.08.2018: Как стать видеоблоггером - от автора Дневник Хача - Практический курс по запуску блога на YouTube

31.07.2018: Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы)

30.07.2018: Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Скрыть объявление

Схемы заработка

Складчины

Инфопродукты

Скрыть объявление
На сайте доступно более 50.000 инфопродуктов, схем заработка и складчин

COGA.BIZ - ex. COGAMESMONEY (смена доменного имени)

Тема в разделе "Новости клуба", создана пользователем Toretto, 9 дек 2016.

1. Toretto

Администратор

Симпатии:
    6.045
    Приветствую всех пользователей нашего ресурса.

Как вы могли заметить, доменное имя сайта изменилось с cogamesmoney.ru на

Что бы видеть скрытые ссылки нужно зарегистрироваться в клубе складчин COGA.BIZ или стать Членом Клуба

Зачем?
    Ответ прост. Долго такой сайт как наш в “ru” зоне не протянет.
    Почему COGA.BIZ?
    Мы заметили, что наш сайт сокращенно на просторах интернета называют “кога”, “слив на коге” , “складчины с коги”. Поэтому не долго думая мы решили взять название, которое закрепилось у самих пользователей при упоминание нашего сайта где-либо в интернете.

Если у вас в закладках находится наш сайт как cogamesmoney.ru - просим обновить вкладку на новое название сайта: coga.biz. А если у вас еще нету нашего сайта в закладках, то настоятельно рекомендую добавить ;). Если у вас какие либо непонятные технические проблемы с нашим ресурсом - рекомендуем очистить кэш в браузере, от нашего сайта.

Мы планируем и дальше развивать наш ресурс. Последнее время на сайте проделано много технической работы. В ближайшее время мы сменим наш приоритет исключительно на добавление нового и качественного контента.

Так же хочу заверить всех пользователей, что наш ресурс никогда не прекратит свою работу, если когда то у администрации ресурса не будет хватать времени на данный проект, все административные задачи будут делегированы самым заинтересованным пользователям сайта. Не нужно писать мне в Skype с вопросом: Все? Форум закрыт?

Мы бы никогда не закрыли ресурс без уведомления наших пользователей.

На данный момент сайт продолжаю администрировать я, mr.racio, Ikrit и наш вебмастер DevelPro.

#1 Toretto, 9 дек 2016
    Последнее редактирование: 9 дек 2016
    emil.efendiev3002, VIPGuger, sveta01960 и 18 другим нравится это.
  2. kankmoodey

Член клуба

Симпатии:
    9
    Я вообще не знаю, как вы до сих пор с таким контентом смогли держаться в RU Зоне
    P.S. Админам респект, держите марку, видна ежедневная работа!

Filins и Toretto нравится это.
  3. Maximas

Премиум

Симпатии:
    108
    Отличная работа! Сайт стал красивый и быстрый. Просто море полезностей. Спасибо админам!
    P.S.: кстати, по старому адресу идет редирект на новый домен. Так что проблем вообще никаких не должно быть.

4. Абрамович

Член клуба

Симпатии:
    414
    в плане небольшого пожелания администрации:
    привести к "общему знаменателю" написание сайта, которое традиционно используется в качестве приставки к именам файлов/архивов и в качестве пароля к ним же.
    в частности, решить, нужно ли писать название сайта с "www", если по факту "www" это не используется.

не то чтобы это мега-важная вещь, без которой нельзя прожить, но хочется, чтобы всё было аккуратненько ;)

5. Toretto

Администратор

Симпатии:
    6.045
    Мы очень "за", что бы все было аккуратно :) Стараемся...
    Приставка www. для того, чтобы, когда нашу ссылку выкладывают где либо, то пароль становился как активной/кликабельной ссылкой на наш сайт ;)
    А в самой браузерной строке не имеет значения как писать наш сайт, через www или без, 2017 год на дворе почти :)

P.S. На все новые файлы будет ставиться пароль

Что бы видеть скрытые ссылки нужно зарегистрироваться в клубе складчин COGA.BIZ или стать Членом Клуба

, за 2016 год все курсы под паролем

, а за 2014-2015 пароль: cogamesmoney.ru

Filins и Абрамович нравится это.
  6. enjoy-it

Член клуба

Симпатии:
    93
    Сделайте, пожалуйста, чтобы "новые сообщения" разделялись снизу на страницы.
    А то новых сообщений 800, а посмотреть могу только 30.
    Раньше постоянно загонялся и кликал на каждое, чобы потихоньку проверить все на наличие новых тем, которые мне интересны.
    А сейчас пропускаю дофига интересного.

P.S. Я не хомяк, качаю только то, что смотрю)

7. dpilot

Член клуба

Симпатии:
    17
    Действительно хороший сайт. Много полезных материалов, адекватные админы и модераторы. Настоящая демократия и уважительное отношение к участникам (не зависимо от статуса).
    Мне этот ресурс нравится намного больше, чем всякие "складчики". Особенно тот, где гипер-пупер-модер-эго "4еловек" зарегулировал всё, как на зоне.
    Кроме того, здесь нет кидков по складчинам, которые (ИМХО) сам это "4еловек" и организовывал.

Toretto и Абрамович нравится это.
  8. Toretto

Администратор

Симпатии:
    6.045
    Прекрасно понимаю вас. Только у меня почему-то не 30 а 20 максимум отображается. Уже пытался решить этот вопрос, оказалось немного сложнее чем предполагалось. Нужно найти исполнителя теперь. Но думаю в скором времени решим этот вопрос обязательно.

enjoy-it нравится это.
  9. Toretto

Администратор

Симпатии:
    6.045
    Вы правы, систему кидков практикуют на 90% ресурсах подобного рода, так как админу ничего не стоит под другим "прокаченным" акком, собрать деньги на "дорогостоящую" складчину, и не раздать никакого продукта. На той же
    это уже тоже стало классикой ;)
    Но я хочу однозначно заверить, что на нашем сайте такое никогда не практиковалось и не будет практиковаться. Мы верим в интернет карму :D
    Также хочу отметить, что проведение складчин на нашем сайте никогда не стояло целью "заработать", большая часть складчин у нас идет вообще как благотворительная раздача.
    Нам даже сервак "складчины" не покрывают. Он ни много ни мало, 100$ в месяц съедает. Я видел часть ресурсов, следуют жлобской политике и пытаются с юзеров собрать деньги на хостинг :mad:. От нас такого никогда не ждите ;) Если настанет время, когда мы не сможем покрыть расходы выделенного сервера. Значит, пора искать работу o_O

zander, Filins и Matilda нравится это.
  10. dpilot

Член клуба

Симпатии:
    17
    Toretto! Всё верно ты написал. Знаю это не понаслышке. Сам влетал 2 раза на хорошие деньги на другом известном ресурсе. И даже ежу было понятно, кто это химичит.

И как у главного героя во сне, в старом кино: "И чтоб ты жил на одну зарплату".

Toretto! Да минет сия чаша Вас, а значит и нас. ))

Toretto нравится это.
  11. Toretto

Администратор

Симпатии:
    6.045
    Аха :) Да, помним.

P.S.

dpilot нравится это.
  12. VosstanovitOldAkk

Складчик

Симпатии:
    1
    Здоров, не могу восстановить старый акк.

На когасмани стояло автозаполнение, тут не работает.

Пробую восстановить пароль, пишет следуйте инструкциям в письме, а письма то и нет.

Как быть, к кому обратиться?

Заранее спасибо.

PS/Ssory если не туда написал, чат для меня закрыт, в личку тоже не могу написать, в задать вопрос писал - тишина.

emil.efendiev3002 нравится это.
  13. Racio

Администратор

Симпатии:
    1.759
    напишите свой email от старого акка

emil.efendiev3002 нравится это.
  14. VosstanovitOldAkk

Складчик

Симпатии:
    1
  15. Racio

Администратор

Симпатии:
    1.759

16. КЛИЕНТ

Премиум

Симпатии:
    1
    При попытке зайти с ноутбука не срабатывают коды аутентификации. Пробовал разные приложения на андроиде - коды не работают (ни одноразовые, ни резервные). Как переключить на вход с Google?

17. Racio

Администратор

Симпатии:
    1.759
    отключил аутентификацию

18. KIVMG

Складчик

Симпатии:
    0
    @mr.racio, после снятия двухфакторной аутентификации учетную запись подтвердить как-то надо? На моем старом аккаунте (Kivanich) на все мои действия, выскакивает, что Ваша учётная запись не подтверждена.

19. КЛИЕНТ

Премиум

Симпатии:
    1
    СПАСИБО!!! Теперь всё отлично!

20. dornopen

Складчик

Симпатии:
    0
    СПАСИБО!!! Теперь всё отлично!

XenForo add-ons by Waindigo™ ©2014 Waindigo Foundation.