БМ 2013 (Интенсив + Коучинг)

P

poohhf

[БМ] Интенсив. День 1 - 3
[БМ] Интенсив. День 2 - 1
[БМ] Интенсив. День 2 - 2
[БМ] КОУЧИНГ 3 занятие. Скрипты - 1
[БМ] КОУЧИНГ 3 занятие. Скрипты - 2
[БМ] КОУЧИНГ Занятие 5. Маркетинговые фишки + метафизика бизнеса - 1
[БМ] КОУЧИНГ Занятие 5. Маркетинговые фишки + метафизика бизнеса - 2
[БМ] КОУЧИНГ Занятие 6. Сотрудники - 1
[БМ] КОУЧИНГ Занятие 6. Сотрудники - 2
[БМ] КОУЧИНГ Занятие 6. Сотрудники - 4
[БМ] КОУЧИНГ Занятие 7. Тексты - 1
[БМ] КОУЧИНГ Занятие 7. Тексты - 2
[БМ] КОУЧИНГ Занятие 8
[БМ] Занятие №5. Легализация 1
[БМ] Занятие №5. Легализация 2
[БМ] Занятие №6. Продающий сайт 1
[БМ] Занятие №6. Продающий сайт 2
Коучинг 14.07.2013 (1)
Коучинг 14.07.2013 (2)
Коучинг бм 14.07.2013 (3)
Продажи через сеть Vkontakte.ru Дмитрий Борисов
Сотрудники 007
[hide=15] [/hide]
[SHOWTOGROUPS=3,4,7,6,5] [/SHOWTOGROUPS]

Последнее редактирование модератором:

sanyaall

Складчик
15 Янв 2014
5
0
Бизнес молодость один за одним курсы клепает! :) Почитаю на досуге :)

Arturiko1994

Складчик
19 Янв 2014
6
0
если копировать и вставить то пропускает,только объем большой 9,75гб

Алиса

Складчик
22 Янв 2014
3
1
Пока скачается 10 гб. мне ну очень долго придется ждать. А можно день 1 отдельно, так сказать, чтобы прощупать.

Karapuz

Складчик
15 Янв 2014
8
18
Чему обычно обучают на курсах у БМ? Никогда не хватало на них терпения, длинючие и качать долго :)

Boy

Член клуба
23 Янв 2014
120
10
Спасибо, тогда не буду и время тратить)
Как сказать. У них можно поучиться зарабатывать деньги.
Сделайте бесплатный продукт. Соберите базу подписчиков и сделайте рекламу платного продукта.
Этот продукт - курсы аналогичные БМ.
Профит...

kwax

Складчик
24 Янв 2014
7
1
Спасибо. Не зря заглянул к вам на форум, много хорошего материала :)

Traffer159

Складчик
25 Янв 2014
8
6
Да , наслышен о бм :) почитаю на днях) красавчик ребята) хороший сайт)

somali

Член клуба
6 Фев 2014
92
10
Не получается скачать - если пройти по ссылке, то требует пароль,
а копировать не получается, т.к. выскакивает табличка.

Блин, что делать-то?

Lisa

Складчик
4 Фев 2014
4
4
У БМ есть интересные курсы, и рассказывают они красиво, и идеи есть и правда работающие

somali

Член клуба
6 Фев 2014
92
10
Всё, у меня получилось скачать.
Пришлось вручную напечатать эту ссылку в текстовом редакторе
и потом только копипастить в строку браузера)))

Хотя бы так)))

somali

Член клуба
6 Фев 2014
92
10
Кстати, а в каком порядке смотреть файлы?
Там не ясно какие первые файлы коучинга...

Подскажете?

qaz909

Складчик
17 Фев 2014
1
0
извращение какое-то с ссылкой. не надо ничего перепечатывать в блокноте. правой кнопкой на ссылке=>просмотр кода элемента=>а там уже копируем полный адрес url

Kosh

Член клуба
19 Фев 2014
157
16
Не получается скачать - если пройти по ссылке, то требует пароль,
а копировать не получается, т.к. выскакивает табличка.

Блин, что делать-то?
Воспользуйтесь другим браузером. Я качаю FireFox-ом и все норм. В принципе и Хром должен нормально качать...

Пух

Складчик
5 Мар 2014
25
5
Да уж тяжеловат, а еще бы осилить как ни будь то что в нем.

destori

Член клуба
12 Мар 2014
119
1
Ребят скачайте себе MegaDownloader и качайте такие объемы через него. Он как раз для меги тем более с поддержкой докачки

askaban

Складчик
15 Янв 2014
54
16
Вообще-то для меги есть специальная программка MyPony,установите и все будет нормально скачиваться,а еще лучше,заведите себе аккаунт и получите 50Гб бесплатно,туда и скидывайте все что нужно,скачать потом можно будет в любой момент.

mrFreeman

Складчик
8 Апр 2014
1
0
Да скачайте вы клиент от самой меги, там всё на русском будет, всё нормально скачивается и на паузу можно ставить

Odyssey

Складчик
27 Мар 2014
55
23
Да скачайте вы клиент от самой меги, там всё на русском будет, всё нормально скачивается и на паузу можно ставить
Да всё вроде стоит. И пони тоже имеется. Некоторые отлично скачиваются, а некоторые буксуют, я их сразу отправляю в корзину.

askaban

Складчик
15 Янв 2014
54
16
Кстати буксовать может из-за недостатка оперативной памяти,загрузка останавливается и выдает ошибку что-то типа "Error Temporary File" так что нужно меньшее количество процессов и оперативку освободить,в таких случаях качаю через Хром,он как-то меньше нагружает!

• Like
Реакции: Odyssey

Roman Smolyakov

Складчик
7 Апр 2014
6
1
БМ по сути просто шайка инфо-бизнесменов, которые наваривают на глупости и интересе других.

Odyssey

Складчик
27 Мар 2014
55
23
БМ по сути просто шайка инфо-бизнесменов, которые наваривают на глупости и интересе других.
Не думаю, что это так. Они на самом деле бизнесмены. Но слишком. Что и мешает им быть хорошими тренерами. Не та мотивация.

askaban

Складчик
15 Янв 2014
54
16
Если результаты тех кто проходит их курсы для тебя не показатель,то я не знаю!То что ценник для большинства непомерно высок,так спрос рождает предложение,можешь лучше-покажи!!! Тем более они сами говорят,вся нужная информация чтоб начать зарабатывать деньги,лежит на ихнем сайте в открытом доступе,только внедряй,но народ ведь ленивый! Скачай бесплатно этот Интенсив + Коучинг,внедри и получи результат в денежном эквиваленте,все ведь и так уже на золотом блюдце с голубой каемочкой,куда уж проще.

Odyssey

Складчик
27 Мар 2014
55
23
Если результаты тех кто проходит их курсы для тебя не показатель,то я не знаю!То что ценник для большинства непомерно высок,так спрос рождает предложение,можешь лучше-покажи!!! Тем более они сами говорят,вся нужная информация чтоб начать зарабатывать деньги,лежит на ихнем сайте в открытом доступе,только внедряй,но народ ведь ленивый! Скачай бесплатно этот Интенсив + Коучинг,внедри и получи результат в денежном эквиваленте,все ведь и так уже на золотом блюдце с голубой каемочкой,куда уж проще.
Приятель, выпей стакан холодной водички и сделай 12 приседаний - говорят успокаивает. Мне курсы БМ ни к чему, у меня другие жизненные цели и, соответственно, ценности. Надеюсь, с пониманием русского языка у тебя нет больших проблем.