1. Новые покупки

08.02.2021: [GO IT] Онлайн курсы HTML/CSS + JavaScript

07.02.2021: HX_RC_DVR 4.1.5

06.02.2021: Конференция для художников, иллюстраторов и графических дизайнеров [ART FAMILY SCHOOL]

11.01.2021: 100 Флаеров на все случаи жизни в PSD со скидкой 94%

19.12.2020: Множественные источники трафика

19.12.2020: [Firefly Design] Компьютерная графика в Photoshop и Illustrator Практический курс

19.12.2020: Аккаунты Гидры/HYDRA с балансом 24/7 - @hydravalid | Бот, отзывы, скидки - hydravalid.ru

19.12.2020: [Udemy] Этичный Хакинг | Запись интенсива Secure Android Phone

19.12.2020: Новый Курс "Маркетмейкер 2017"

16.12.2020: FAS - продвинутый скрипт для быстрой индексации - на базе Мувер

13.12.2020: Взламываем Сайты / Тестирование На Проникновение С Нуля - Часть 4 Из 7

13.12.2020: Куплю базы

11.12.2020: Бесплатные покупки на Aliexpress, Amazon,asos + заработок от 200% на одной покупке

05.12.2020: Продажа аккаунтов гидры/hydra с балансом TG: @hydravalid | Бот, отзывы, всегда в наличии

05.11.2020: [Udemy] Взламываем соседский Wi-Fi - Часть 2 из 3

03.11.2020: Magic video 3.0 Анимированные шаблоны Powerpoint

29.10.2020: [Udemy] Взламываем соседский Wi-Fi - Часть 1 из 3

28.10.2020: [Udemy] Взламываем соседский Wi-Fi - Часть 3 из 3

28.10.2020: Видеомонтаж по полочкам [Антон Пушкарев]

27.10.2020: 25 крутых проектов с Arduino [Марк Геддес]

26.10.2020: Монтаж в Davinci Resolve: быстрый старт [Дмитрий Ларионов]

26.10.2020: Монтаж в Davinci Resolve 16 [profileschool] [Дмитрий Ларионов]

13.10.2020: [SalesHub и Игорь Кустов] Мастер группа 7: Бизнес на Amazon - Перезагрузка (новый поток) 2017

13.10.2020: Запуск издательского бизнеса на Amazon SalesHub 2017

05.10.2020: Вебинар продвижение instagram

Завершено Баскетбол. Тактика "Humpty Dumpty", или Необычный Мартингейл

Тема в разделе "Завершенные складчины", создана пользователем poohhf, 29 апр 2014.

Этап:
Завершена
Цена:
2500.00 RU
Участников:
23 из 16
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
156.25 RU

1. poohhf

poohhf Гость

Берем тут
    UnHidden Content:

Что бы видеть скрытые ссылки нужно зарегистрироваться в клубе складчин COGA.BIZ или стать Членом Клуба

UnHidden Content:
    Автор - я
    UnHidden Content:
    (Ярослав Пр.)
    * проверить будет легко, в сети ничего подобного просто не существует.
    Чем меньше рук, тем охотнее отдам.
    Вариант проверки:
    Модератор создаёт гостевик в Betcity(отдаёт данные мне) и в этой неудобной БК, в режиме Light и Normal я за неделю, в спокойном темпе, доведу банк например до 100 000р.

Открыто могу сказать что(данные о стратегии):

Коэффициенты 1.85-3.75
    ROI 25-30 и более
    % прохода(без доп. страхования) 93%
    Удвоение банка происходит за 5-7 матчей, иногда за 3-4 и у опытных за 1 матч.
    За 1 сутки можно заиграть порядка 30 матчей(кроме понедельника) идеально подходящих под систему отбора.
    Не сложно подсчитать что в день от начального банка будет порядка 100-300% прибыли(минимум).
    БК почти все подходят, отдаю предпочтение Марафону(коэф. + линия + вывод + лёгкая проверка + легко обойти правила повторной регистрации).

Стратегия была усовершенствована лет 5 назад, тогда же и была создана система отбора, после удачно продана, но за годы кое-что пришло в негодность и не так давно старые покупатели попросили(за доп. плату) переделать всё под текущее положение дел. Пришлось попотеть порядка месяца и очень многое изменить(в лучшую сторону), но итог вышел вполне приличным.
    Стратегия имеет 3 стиля , при равном банке, например 10к, средний заработок с 1 ставки составит:
    Light(1 ставка = 1500р)
    Normal(1 ставка = 4000р)
    Hard(1 ставка = 10 000р)

Также есть страховка по ходу игры.
    Стоп матчи.
    Целый ряд хитростей.

Сложности:

Если играете как я, суммами от 10к, то почти в любой конторе будут душить лимитами и проверками, но это можно решить дублированием ставок или найти БК которая не столь агрессивна к прибыльным игрокам.
    Betfair и Betcity не подходят(причины разные).
    Даже не смотря на хорошо расписанные инструкции по применению стратегии и самой системы отбора матчей, недельное обучение считаю обязательным, ибо только с моей помощью Вы поймёте целый ряд тонкостей которые позволят практически из любого матча выйти в +(то самое доп. страхование для преодоления 93%).

Цена: 100 000р

P.S.

(важно) Аналогов в открытом доступе как стратегии(в моей версии), так и системы отбора не было и не думаю что когда-нибудь появится (никто никогда не выкладывал, ибо все ценят свой труд, либо ничего не имеют, да и паблик убивает всё работающее).
    За ближайшие 3-4 года актуальность утрачена не будет.
    Почему не играю сам? - Играю, но всего 1, иногда 2 месяца в году, финансово не зависим(удачно родился)). В остальное время мой труд пылится без дела.
    Обучение происходит в скайпе, в сети порядка 13-14 часов, если купившие начали обучение в 1 день, то они могут быть объединены в 1 группу(по обоюдному согласию), чтобы процесс шёл быстрее.
    P.P.S.

В сети до 20 июня.
    Нет опыта? - Быстро обучу. Это не проблема.
    Обучение не сводится к тому, что я тыкну Вас в груду материала и через сутки задам пару вопросов. Разжёвываю детально и каждому, так что не бойтесь что-то не понять. Будет работа в live, разбор полётов и т.п.
    В данной складчине мы предлагаем вам ознакомиться с эксклюзивной авторской работой Ярослава Пр. В которой автор впервые описывает стратегию заработка используя тактику под названием «Humpty Dumpty» а также «Необычный Мартингейл». Подробно объясняет стратегию, созданную по системе отбора которую он комплиментарно переосмыслил и доработал под текущее состояние и положение, бытующее в букмекерской среде. Благодаря авторскому труду было разработано три уникальных стиля которые позволят вам при равном банкинге получать доход в зависимости от стиля, который вы предпочитаете. Детально рассмотрены такие аспекты как (Коэффициенты, Roi, % прохода, удвоение дохода) отдельное внимание было уделено страхованию вашего дохода и тонкостям, которые позволят выходить победителем практически в 100% ваших ставок. Не теряйте возможности ознакомиться с единственной подобной работой в открытом доступе, которая позволит вам получить финансовую независимость.

#1 poohhf, 29 апр 2014
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2014
  2. Вовчик

Член клуба

Симпатии:
    5
    а где продажник?

3. Irina71

Складчик

Симпатии:
    4
    Его skype - analginnba

4. MoneysMr

Член клуба

Симпатии:
    54
    Чет мне непонятно, че там сам Анальгин мутит!?

5. Irina71

Складчик

Симпатии:
    4
    Вроде через неделю стартует, долго они собирались, пишет в теме что ему группы нужно доучить. Да, он же говорил что без обучения не потянут люди.

system нравится это.
  6. Irina71

Складчик

Симпатии:
    4
    Я уже почти прошла обучение, сам материал очень большой, но ТС быстро и по делу всё разжёвывает, так что если местный организатор тупить не будет и правильно уроки выложит, то может остальные и поймут. Мне проще, у меня теперь бессрочная поддержка и обновления)

7. MoneysMr

Член клуба

Симпатии:
    54
    Милая, ну ты же нам поможешь здесь разобраться;)

8. MoneysMr

Член клуба

Симпатии:
    54
    А если серьезно, то как по твоему материал рабочий? Как у тебя на фронте ставок, банк удвоен или утроен уже?

9. Irina71

Складчик

Симпатии:
    4
    С меня учитель плохой, но могу и помогать советами) Обучение пока проходит, только начали практику, 62.9% с 2-ух матчей, для меня хорошо, как будет дальше, честно не знаю. Материал не просто большой в плане размером, но и в плане информации, да ещё кроме волейбола не играла ни на чём, так что по началу было страшновато играть на баскетболе, сейчас уже легче конечно. Думаю Вам нужен опытный организатор, чтобы понял чему он учит и тут передал эти знания. Тяп-ляп и абы как не выйдет)

Atlas и Basket нравится это.
  10. Irina71

Складчик

Симпатии:
    4
    Видела статус у него повысили, значит скоро уже, да и сам Ярослав говорил что группа(по баскетболу) в скайпе почти закончила обучение.

11. MoneysMr

Член клуба

Симпатии:
    54
    А мануал то кинь почитать, мы хоть здесь ознакомимся:rolleyes:

12. MoneysMr

Член клуба

Симпатии:
    54
    Наш орг. надеюсь в складчине остался!? А то там все подчистили:eek:, оставили 64 человека

13. poohhf

poohhf Гость

В складчине, пока все ок;)

Basket нравится это.
  14. MoneysMr

Член клуба

Симпатии:
    54
    Понадобится помощь обращайтесь, пока выписываться не буду;)

15. poohhf

poohhf Гость

ок, отлично)

16. Антиплагиат Антиплагиат

Складчик

Симпатии:
    4
    а как поддерживать будешь тему? ну я имею в виду что без разжевывания мануала вряд ли че поймем(

17. poohhf

poohhf Гость

Скину переписки как накопятся)

Basket нравится это.
  18. necto

Складчик

Симпатии:
    0
    скидываемся по 150,38 руб? Когда?

19. poohhf

poohhf Гость

Ждем сборов на продажнике;)

20. Irina71

Складчик

Симпатии:
    4
    У Вас свои казачки в их теме, у них свои + метки+куча частей мануала., это будет интересно :D

Хм, я давно подписалась на эту тему, но мне пришли только 2 последних сообщения, это нормально? Почтовик вроде нормальный, mail.

21. poohhf

poohhf Гость

Клацни отслеживать тему и такая проблема отпадет;)
    skladchik, темы по заработку, инфопродукты, coga.biz.

Irina71 нравится это.
  22. Irina71

Складчик

Симпатии:
    4
    Спасибки) Если это работает)

23. MoneysMr

Член клуба

Симпатии:
    54
    Вот только чемпионаты заканчиваются:(, на чем тестить?????

24. necto

Складчик

Симпатии:
    0
    С помощью меток и своих людей в этой теме они будут вычислять организатора этой складчины. Удастся ли это обойти?

25. poohhf

poohhf Гость

вычислят и фиг с ним) у нас там ботов пачки) главное же продукт получить правильно?)
    вот и не переживайте;)

26. necto

Складчик

Симпатии:
    0
    Извините за назойливость. Последний вопрос. Они написали, что будут выдавать продукт частями. У Вас же все равно получиться забрать материал в полном объеме.

27. Irina71

Складчик

Симпатии:
    4
    10 частей будет, может на 1-2 меньше, он об этом давно говорил.

28. poohhf

poohhf Гость

Будем стараться взять все, а там как получится

Feliks80 и Basket нравится это.
  29. necto

Складчик

Симпатии:
    0
    Вы обучались у анальгина?

30. Irina71

Складчик

Симпатии:
    4
    Да, заканчиваю. Я осилила и Вы осилите, ибо я в этом была дуб дубом) Про части давно говорил, на сколько это действительно я не знаю, так что паниковать рано, ну я так думаю) Тем более у оргов. подход вроде хороший к делу.