1.300.000 рублей на автопилоте. Бизнес, проверенный временем.

S

Seller

Складчина:
[HIDE]http://skladchik.com/threads/1-300-000-рублей-на-автопилоте-Бизнес-проверенный-временем.31927/[/HIDE]

Доброго времени суток. Меня зовут Сергей Адамант

Я хочу представить вашему вниманию не очередную "тему", а пошаговый план, как создать бизнес, который принес мне более 1.300.000 рублей за 5 месяцев.

Формально курс можно разделить на две части.

Спойлер
В первой я рассказываю о том, как именно я продаю через социальные сети, какие инструменты использую и ограждаю от элементарных ошибок, приводящих к блокировке раскрученных аккаунтов. Если вы сидите в тех социальных сетях, о которых я буду рассказывать, то, скорее всего вы всё знаете, но вряд ли задумывались применить это в сфере продаж.

Я подробно расскажу, как у меня организованы продажи в трех социальных сетях:
- Vk.com
- Одноклассники.
- Instagram.

И упомяну еще 5 площадок, которые дают 35 процентов всех продаж.

Во второй части я рассказываю:
- как именно можно организовать работу 151 человека таким образом, чтобы тратить на неё менее 10 часов в неделю.
- как добиться от людей высокой продуктивности.
- как нанять руководителя продаж.
- как.…

В этой части я даю пошаговый алгоритм, с помощью которого вы сможете создать свой первый отдел продаж из 25 человек, который будет работать без вашего внимания. Эти люди будут иметь всё необходимое для работы, и каждый человек будет делать минимум 1 продажу в день.

Самое ценное в этом курсе - 2 часть.
Именно грамотная организация персонала (более 150 человек) позволяет мне сейчас уделять работе менее 10 часов в неделю и получать 200 000-300 000 рублей чистой прибыли в месяц.
Поэтому большая часть моего курса уделена именно этому.

Ещё раз.
Я не занимаюсь продажами вообще. Это делают люди, которые работают на меня.
Я не занимаюсь отправкой товара. Это делают люди, которые работают на меня.
Я не занимаюсь техническими моментами. Они на столько просты, что их делают люди, которых я нанял через avito.

Важный момент!
Все люди, работающие на меня, работают удаленно.
Но с тремя из них я встречаюсь каждый месяц, т.к. они занимают руководящие должности и решать стратегические вопросы на личных встречах для меня удобнее.

Спойлер: Что конкретно будет в курсе

Данный курс будет полезен для людей из разных сфер деятельности.
Основа быстрого роста - это делегирование.
Я научу вас нанимать и грамотно руководить людьми.

Цифры и факты одной из активных ниш:
  • Средний чек: 800 рублей.
  • Стоимость товара + упаковка + отправка + % менеджерам, РОП и почтальону = 560 рублей.
  • Чистыми: 240 рублей.
  • Продаж в неделю (в среднем): 290.
  • Чистыми за неделю: 69 600 рублей.
Спойлер: Скриншот выписки Sberbank online (платежи приходят на карту visa)

До 25 марта курс будет полностью готов.
После этого я отдам его 2 проверяющим, которых выберет сообщество, и отправлю заявку на получение статуса "Партнер".

Стоимость курса: 390 000 рублей.
Эта сумма складывается:
  • из денег, которые я сейчас получаю от работающего бизнеса по описанной технологии.
  • моего времени, которое я потратил на курс и потрачу на поддержку.

А пока хотелось бы услышать вопросы.
Представляем вашему вниманию складчину с авторской работой Сергея Адаманта.

Сергей создал не просто очередной мануал, а детально проработанный план, который пошагово раскроет вам весь процесс создания работоспособного проекта, который позволит зарабатывать фактически на полном автомате. Ваш доход может составлять от 60 000 тысяч рублей, а в течение 5-6 месяцев это принесет вам больше 1 000 000 рублей!

Курс разделен на две большие части.

В первой части будет рассказано о продажах, которые будут осуществляться при помощи социальных сетей, а в частности:

1) Instagram;

2) Odnoklassniki.ru;

3) Vk.com;

4) А также множество торговых площадок, на которых вы сможете реализовать ваши продажи.

Вы узнаете, как избежать нежелательных моментов с блокировками раскрученных аккаунтов. Что необходимо для работы на каждой из показанных площадок. И каким образом вам следует вести беседы о торговле вашими продуктами. Будут показаны самые популярные доски объявлений, приносящие 95% вашей прибыли. В теме, посвященной взаимодействию с клиентами, в широком спектре рассмотрены шаблоны и скрипты (примеры и возможности их использования).

Вторая часть является не менее ценной. Она даст вам полное понимание того, как необходимо отбирать персонал и зачем вам это необходимо.

Наем и обучение персонала объяснит вам:

1) Где искать и какие критерии нужно предъявлять;

2) Как защитить себя от обмана и однодневных сотрудников;

3) Цикл найма, а также примеры объявлений;

4) План обучения и посредством чего, оптимально донести информацию к сотрудникам;

5) Каким путем организовать работу сотрудников;

6) Создание команды менеджеров и руководителя отдела продаж;

7) Формирование базы данных и рассмотрение 2 рабочих схем организации.

Отдельная часть материала будет раскрывать тонкости работы с Почтой России - как отправить товар и способы избегания проблем.

Курс поможет вам организовать работу 150 человек и более таким образом, что работа будет проходить удаленно. Вам не потребуется тратить больше 10 часов в неделю на контроль подчиненных. Вы не занимаетесь продажами, доставками, техническими моментами - все это делают люди, которые работают на вас.

Обеспечить себе доход порядка 250 000 – 300 000 тысяч рублей в месяц - это реальность, которую Сергей Адамант представляет вам в своей авторской работе. Не теряйте шанса стать финансово независимым человеком, все в ваших руках.

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Dezdranagon и poohhf
S

Seller

Парни, курс НЕ мой. Смотрите ссылку в первом посте.

CYBER66

Складчик
26 Мар 2014
3
0
А чем конкретно вы занимаетесь, какой товар продаете? В соц. сетях же определенная аудитория сидит.

Woolf

Член клуба
16 Янв 2014
61
10
На складчике цена уже 6800. Перед сборами не забудьте подправить последнюю цену.

Николай 1

Складчик
24 Мар 2014
4
3
Странно, человек получает чистыми 200-300тр в месяц от этой схемы и продает ее за цену своей 1-месячной прибыли рискуя эту тему убить.... сам под себя копает

• Like
Реакции: Антохыч

askaban

Складчик
15 Янв 2014
54
16
Странно, человек получает чистыми 200-300тр в месяц от этой схемы и продает ее за цену своей 1-месячной прибыли рискуя эту тему убить.... сам под себя копает
Согласен!Заметил уже тенденцию,как только тема перестает приносить деньги ее сливают в виде курса,выжимают последние денежки.Описание конечно хорошее,хочется надеяться ,что курс действительно хороший.

• Like
Реакции: Grey
S

Seller

Потому что на тот момент и не было новостей.

После прочтения вводной главы сделаю вердикт, что курс будет говном.
Паря рассказывает как он поднялся с деревни до столицы, приукрашивая литературными оборотами. Реально смешно такое читать.

Да и суть бизнеса и как это сделать в целом понятна, но тот кто сидит ровно на жопе и так ничего не сделает.

Абрамович

Член клуба
31 Май 2014
526
427
После прочтения вводной главы сделаю вердикт, что курс будет говном.
Паря рассказывает как он поднялся с деревни до столицы, приукрашивая литературными оборотами. Реально смешно такое читать.
Будет курс говном или нет зависит от количества полезной конкретики в остальных главах.
А то что чел вначале похвастался - это многим людям свойственно и еще не показатель плохого продукта.

• Like
Реакции: mishazajceff

Toretto

Администратор
13 Янв 2014
18.148
9.151
coga.biz
На складчике 2 проверяющих тупят уже больше месяца, но все может решиться в ближайшее время. Следим... кто услышит какие новости, сообщайте тут;)

destori

Член клуба
12 Мар 2014
119
1
На складчике 2 проверяющих тупят уже больше месяца, но все может решиться в ближайшее время. Следим... кто услышит какие новости, сообщайте тут;)
Окей) Сам активно слежу за этой темой (кроме выходных)

Pop

Складчик
15 Июн 2014
1
0
Надеюсь в случае положительных отзывов здесь народу прибавиться...

destori

Член клуба
12 Мар 2014
119
1
Наконец дело немного сдвинулось. Назначили ещё 3-х проверяющих. Ждем отзывов

destori

Член клуба
12 Мар 2014
119
1
К концу этой недели отзывы должны быть уже готовы. Автор поставил дедлайн для проверяющих

Toretto

Администратор
13 Янв 2014
18.148
9.151
coga.biz